Тыхы 71
Первая лига
Польша
| Информация | |
|---|---|
| Город: | Тыхы |
| Стадион: | Городской стадион Тыхы |
| Вместимость: | 15 300 |
| Размеры: | 105 x 68 м |
| Фотографии: | Google maps (карта) |
Игры
2026-05-10Тыхы 710 - 4Рух3.483.491.89
2026-05-03Хробры Глогув3 - 2Тыхы 712.173.262.96
2026-04-26Wieczysta Krakow2 - 0Тыхы 711.434.315.65
2026-04-18Тыхы 713 - 2Лодзь3.063.252.13
2026-04-12Погон Седльце0 - 1Тыхы 712.233.272.84
2026-04-04Тыхы 710 - 1Знич2.303.362.68
2026-03-21Polonia Bytom1 - 1Тыхы 711.853.533.52
2026-03-15Тыхы 712 - 4Шлёнск Вроцлав3.183.412.02
2026-03-06Сталь Мелец4 - 0Тыхы 712.213.462.75
2026-03-01Тыхы 711 - 2Пуща1.993.373.26
2026-02-20Гурник Ленчна1 - 0Тыхы 712.553.512.36
2026-02-16Тыхы 711 - 1Одра Ополе2.173.183.02
2026-02-06Висла Краков3 - 1Тыхы 711.314.997.33
2026-01-24Polonia Bytom1 - 0Тыхы 711.753.973.48
2026-01-20Гжилани1 - 2Тыхы 71
-
-
-
2026-01-16Кечкемет3 - 4Тыхы 71
-
-
-
2025-12-05Тыхы 711 - 1Полония Варшава3.143.442.02
2025-11-28Медзь Легница6 - 1Тыхы 711.743.753.81
2025-11-22Сталь Жешув2 - 1Тыхы 712.253.512.72
2025-11-09Тыхы 711 - 2Pogon Grodzisk M.2.203.552.73
2025-10-31Рух2 - 1Тыхы 711.893.543.53
2025-10-26Тыхы 710 - 1Хробры Глогув2.473.452.45
2025-10-18Тыхы 713 - 3Wieczysta Krakow3.123.502.04
2025-10-05Лодзь3 - 1Тыхы 711.703.694.17
2025-09-27Тыхы 711 - 3Погон Седльце1.773.573.89
2025-09-24Zawisza Bydgoszcz2 - 0Тыхы 713.413.601.85
2025-09-21Знич4 - 0Тыхы 713.053.472.08
2025-09-12Тыхы 711 - 2Polonia Bytom2.253.382.83
2025-09-06Пяст Гливице3 - 0Тыхы 711.484.095.34
2025-08-29Шлёнск Вроцлав2 - 1Тыхы 711.913.593.40
2025-08-25Тыхы 710 - 1Сталь Мелец1.933.473.40
2025-08-21Пуща1 - 2Тыхы 712.353.292.68
2025-08-17Тыхы 712 - 2Гурник Ленчна1.833.403.82
2025-08-10Одра Ополе0 - 0Тыхы 712.343.102.85
2025-08-04Тыхы 713 - 4Висла Краков4.303.711.69
2025-07-27Полония Варшава1 - 2Тыхы 711.863.653.57
2025-07-19Тыхы 714 - 3Медзь Легница2.903.102.29
2025-07-05Тыхы 712 - 8Збройовка Брно2.363.332.57
2025-07-02Тыхы 712 - 1Polonia Bytom2.283.332.67
2025-06-28Лехия Гданьск2 - 0Тыхы 712.183.743.19
2025-06-21Тыхы 712 - 0Арка Гдыня3.033.142.16
2025-05-25Тыхы 713 - 1Гурник Ленчна2.063.293.20
2025-05-18Арка Гдыня2 - 2Тыхы 711.374.586.98
2025-05-09Тыхы 710 - 2Висла Краков3.443.511.90
2025-05-03Знич2 - 2Тыхы 712.933.182.24
2025-04-26Тыхы 711 - 1Полония Варшава2.143.183.10
2025-04-21Лодзь1 - 3Тыхы 712.493.252.53
2025-04-14Тыхы 711 - 0Сталь Жешув1.863.483.73
2025-04-09Сталь Сталова Воля0 - 1Тыхы 713.403.231.96
2025-04-06Рух0 - 1Тыхы 712.003.223.36
Хронология
Статистика команды
| Игры | 50 | |
| Выиграно | 14 | 28% |
| Ничьи | 9 | 18% |
| Проиграно | 27 | 54% |
| Голы | 164 | 3.28 |
| Мячей забито | 63 | 1.26 |
| Мячей пропущено | 101 | 2.02 |
| Игры забил | 36 | 72% |
| Игры пропустил | 44 | 88% |
| Обе Забьют | 31 | 62% |
| Больше 1.5 | 40 | 80% |
| Больше 2.5 | 31 | 62% |
| Больше 3.5 | 20 | 40% |
| Результаты | ||
| 1 - 2 | 6 | 12.00% |
| 0 - 1 | 5 | 10.00% |
| 1 - 0 | 4 | 8.00% |
| 2 - 1 | 4 | 8.00% |
| 1 - 1 | 4 | 8.00% |
| 0 - 2 | 4 | 8.00% |
| 2 - 2 | 3 | 6.00% |
| 0 - 4 | 3 | 6.00% |
| 1 - 3 | 3 | 6.00% |
| 3 - 1 | 2 | 4.00% |
| 4 - 3 | 2 | 4.00% |
| 2 - 0 | 1 | 2.00% |
| 3 - 2 | 1 | 2.00% |
| 0 - 0 | 1 | 2.00% |
| 3 - 3 | 1 | 2.00% |
| 0 - 3 | 1 | 2.00% |
| 1 - 6 | 1 | 2.00% |
| 2 - 3 | 1 | 2.00% |
| 2 - 4 | 1 | 2.00% |
| 2 - 8 | 1 | 2.00% |
| 3 - 4 | 1 | 2.00% |
| Голы | ||
| 3 | 11 | 22.00% |
| 4 | 11 | 22.00% |
| 1 | 9 | 18.00% |
| 2 | 9 | 18.00% |
| 7 | 4 | 8.00% |
| 5 | 2 | 4.00% |
| 6 | 2 | 4.00% |
| 0 | 1 | 2.00% |
| 10 | 1 | 2.00% |
| Разница мячей | ||
| -1 | 13 | 26.00% |
| +1 | 11 | 22.00% |
| 0 | 9 | 18.00% |
| -2 | 8 | 16.00% |
| +2 | 3 | 6.00% |
| -4 | 3 | 6.00% |
| -3 | 1 | 2.00% |
| -5 | 1 | 2.00% |
| -6 | 1 | 2.00% |