Inter U23
Серия C - Группа C
Италия
| Информация | |
|---|---|
| Город: | Милан (Монца) |
| Стадион: | Бриантео |
| Вместимость: | 18 568 (8 000) |
| Размеры: | 105 x 68 м |
| Фотографии: | Google maps (карта) |
Игры
2026-08-29Inter U231 - 1Альтамура1.713.204.49
2026-08-23Катания1 - 2Inter U231.543.525.44
2026-08-14Vado1 - 1Inter U23
-
-
-
2026-08-09Перголеттезе0 - 0Inter U233.603.291.94
2026-08-02Альбинолеффе1 - 2Inter U231.913.473.39
2026-07-26Новара2 - 1Inter U232.103.173.15
2026-04-25Inter U230 - 1Union Brescia3.083.092.20
2026-04-19Джана Эрминио2 - 0Inter U232.502.992.68
2026-04-12Inter U230 - 1АрциньяноКьямпо1.923.163.71
2026-04-08Inter U232 - 1Тренто2.703.222.36
2026-04-04Верчелли0 - 2Inter U232.333.032.88
2026-03-22Inter U231 - 2Dolomiti Bellunesi1.653.524.73
2026-03-16Виченца2 - 1Inter U231.583.495.27
2026-03-07Inter U230 - 1Альбинолеффе2.003.153.41
2026-03-03Читтаделла1 - 1Inter U232.013.193.39
2026-02-28Inter U230 - 0Альционе Милан1.873.113.88
2026-02-21Ренате2 - 1Inter U232.482.962.75
2026-02-16Ospitaletto2 - 2Inter U232.973.022.29
2026-02-11Inter U230 - 0Лумеззане1.943.143.64
2026-02-08Тристина4 - 1Inter U233.463.191.95
2026-01-31Inter U231 - 1Перголеттезе1.793.104.49
2026-01-26Лекко0 - 2Inter U231.953.003.84
2026-01-18Inter U231 - 0Виртус Верона1.803.274.08
2026-01-10Патрия1 - 2Inter U233.543.032.03
2026-01-04Inter U230 - 0Новара2.143.013.28
2025-12-22Union Brescia2 - 0Inter U231.693.294.77
2025-12-14Inter U230 - 1Джана Эрминио2.242.973.10
2025-12-07АрциньяноКьямпо1 - 1Inter U232.583.022.58
2025-12-03Dolomiti Bellunesi1 - 0Inter U233.953.181.86
2025-11-30Inter U231 - 1Верчелли2.033.023.57
2025-11-26Inter U232 - 3Ренате2.033.093.38
2025-11-23Тренто0 - 1Inter U232.463.072.68
2025-11-09Inter U231 - 2Виченца3.973.321.82
2025-11-03Альбинолеффе1 - 3Inter U232.762.922.41
2025-10-30Ospitaletto1 - 2Inter U232.503.172.52
2025-10-27Inter U230 - 1Читтаделла2.522.942.70
2025-10-21Inter U231 - 1Ренате1.723.314.36
2025-10-17Альционе Милан1 - 2Inter U232.922.892.39
2025-10-05Inter U232 - 2Ospitaletto1.513.765.68
2025-09-28Лумеззане1 - 2Inter U232.663.042.49
2025-09-25Inter U232 - 0Тристина2.063.043.42
2025-09-21Перголеттезе0 - 2Inter U232.293.122.94
2025-09-17Виртус Верона1 - 2Inter U232.383.202.70
2025-09-14Inter U230 - 1Лекко2.283.062.95
2025-08-31Inter U232 - 2Патрия2.043.083.41
2025-08-25Новара1 - 1Inter U232.263.192.88
2025-08-16Лумеззане1 - 2Inter U233.403.501.83
Хронология
Статистика команды
| Игры | 47 | |
| Выиграно | 16 | 34% |
| Ничьи | 15 | 32% |
| Проиграно | 16 | 34% |
| Голы | 105 | 2.23 |
| Мячей забито | 53 | 1.13 |
| Мячей пропущено | 52 | 1.11 |
| Игры забил | 34 | 72% |
| Игры пропустил | 37 | 79% |
| Обе Забьют | 28 | 60% |
| Больше 1.5 | 34 | 72% |
| Больше 2.5 | 20 | 43% |
| Больше 3.5 | 6 | 13% |
| Результаты | ||
| 2 - 1 | 9 | 19.15% |
| 1 - 1 | 8 | 17.02% |
| 0 - 1 | 7 | 14.89% |
| 1 - 2 | 5 | 10.64% |
| 2 - 0 | 4 | 8.51% |
| 0 - 0 | 4 | 8.51% |
| 2 - 2 | 3 | 6.38% |
| 1 - 0 | 2 | 4.26% |
| 0 - 2 | 2 | 4.26% |
| 3 - 1 | 1 | 2.13% |
| 1 - 4 | 1 | 2.13% |
| 2 - 3 | 1 | 2.13% |
| Голы | ||
| 2 | 14 | 29.79% |
| 3 | 14 | 29.79% |
| 1 | 9 | 19.15% |
| 0 | 4 | 8.51% |
| 4 | 4 | 8.51% |
| 5 | 2 | 4.26% |
| Разница мячей | ||
| 0 | 15 | 31.91% |
| -1 | 13 | 27.66% |
| +1 | 11 | 23.40% |
| +2 | 5 | 10.64% |
| -2 | 2 | 4.26% |
| -3 | 1 | 2.13% |