Дармштадт 98
Вторая Бундеслига
Германия
| Информация | |
|---|---|
| Город: | Дармштадт |
| Стадион: | Бёлленфалльтор |
| Вместимость: | 19 000 (4 000) |
| Фотографии: | Google maps (карта) |
Игры
2026-04-25Дармштадт 983 - 3Эльфсберг2.783.652.27
2026-04-11Дармштадт 980 - 2Ганновер2.633.582.44
2026-03-26Дармштадт 984 - 2Саарбрюккен
-
-
-
2026-03-21Дармштадт 981 - 1Шальке2.603.382.61
2026-03-07Дармштадт 982 - 0Хольштейн Киель1.893.733.67
2026-02-21Дармштадт 982 - 1Ф. Дюссельдорф1.893.473.98
2026-02-07Дармштадт 984 - 0Кайзерслаутерн1.863.604.02
2026-01-23Дармштадт 982 - 0Нюрнберг1.973.583.63
2026-01-06Дармштадт 980 - 1Вехен1.583.944.74
2025-12-14Дармштадт 981 - 0Пройссен Мюнстер1.733.704.50
2025-12-06Дармштадт 983 - 2Карлсруэ1.743.934.20
2025-11-22Дармштадт 984 - 2Гройтер Фюрт1.554.255.20
2025-11-01Дармштадт 982 - 2Арминия1.943.823.41
2025-10-29Дармштадт 984 - 0Шальке2.353.462.89
2025-10-19Дармштадт 980 - 0Магдебург1.773.924.04
2025-09-26Дармштадт 982 - 0Динамо Дрезден1.684.254.26
2025-09-13Дармштадт 982 - 1Айнтрахт Бр1.634.044.93
2025-08-24Дармштадт 980 - 0Герта2.133.483.21
2025-08-02Дармштадт 984 - 1Бохум2.213.543.01
2025-07-09Дармштадт 982 - 1Ноттс Каунти1.524.075.07
2025-05-18Дармштадт 983 - 1Регенсбург1.424.866.39
2025-05-03Дармштадт 980 - 4Гамбург2.783.762.20
2025-04-20Дармштадт 983 - 1Ганновер2.073.543.29
2025-04-05Дармштадт 981 - 0Гройтер Фюрт1.823.563.97
Хронология
Статистика команды
| Игры | 24 | |
| Выиграно | 16 | 67% |
| Ничьи | 5 | 21% |
| Проиграно | 3 | 12% |
| Голы | 74 | 3.08 |
| Мячей забито | 49 | 2.04 |
| Мячей пропущено | 25 | 1.04 |
| Игры забил | 19 | 79% |
| Игры пропустил | 15 | 62% |
| Обе Забьют | 12 | 50% |
| Больше 1.5 | 19 | 79% |
| Больше 2.5 | 14 | 58% |
| Больше 3.5 | 11 | 46% |
| Результаты | ||
| 2 - 0 | 3 | 12.50% |
| 2 - 1 | 3 | 12.50% |
| 1 - 0 | 2 | 8.33% |
| 3 - 1 | 2 | 8.33% |
| 4 - 0 | 2 | 8.33% |
| 4 - 2 | 2 | 8.33% |
| 0 - 0 | 2 | 8.33% |
| 3 - 2 | 1 | 4.17% |
| 4 - 1 | 1 | 4.17% |
| 1 - 1 | 1 | 4.17% |
| 2 - 2 | 1 | 4.17% |
| 3 - 3 | 1 | 4.17% |
| 0 - 1 | 1 | 4.17% |
| 0 - 2 | 1 | 4.17% |
| 0 - 4 | 1 | 4.17% |
| Голы | ||
| 4 | 6 | 25.00% |
| 2 | 5 | 20.83% |
| 1 | 3 | 12.50% |
| 3 | 3 | 12.50% |
| 6 | 3 | 12.50% |
| 0 | 2 | 8.33% |
| 5 | 2 | 8.33% |
| Разница мячей | ||
| +2 | 7 | 29.17% |
| +1 | 6 | 25.00% |
| 0 | 5 | 20.83% |
| +4 | 2 | 8.33% |
| +3 | 1 | 4.17% |
| -1 | 1 | 4.17% |
| -2 | 1 | 4.17% |
| -4 | 1 | 4.17% |