Fleury 91
Национальный чемпионат
Франция
| Информация | |
|---|---|
| Город: | Fleury-Merogis |
Игры
2026-05-15Fleury 911 - 2Руан2.363.262.60
2026-05-09Орлеан2 - 0Fleury 912.413.222.54
2026-05-01Fleury 914 - 0Ле-Пюи2.253.292.74
2026-04-24Шатору0 - 2Fleury 912.643.362.26
2026-04-17Fleury 912 - 0Валансьен2.153.352.87
2026-04-10Сошо2 - 2Fleury 911.703.544.13
2026-04-03Fleury 913 - 1Дижон3.223.192.04
2026-03-27Fleury 913 - 0Бур-ан-Бресс1.723.354.33
2026-03-20Версаль1 - 1Fleury 911.973.203.44
2026-03-13Fleury 912 - 1Кевийи Руан1.703.294.50
2026-03-06Обань1 - 2Fleury 912.653.002.48
2026-02-27Fleury 910 - 4Конкарно1.953.173.50
2026-02-17Стад Бриошен2 - 3Fleury 913.173.052.12
2026-02-13Fleury 912 - 2Вильфранш1.733.144.70
2026-02-06Кан1 - 0Fleury 912.393.052.73
2026-01-30Fleury 911 - 0Париж 13 Атл.1.863.153.93
2026-01-16Fleury 913 - 0Орлеан2.433.022.65
2025-12-12Ле-Пюи2 - 1Fleury 911.993.093.48
2025-12-05Fleury 910 - 0Шатору1.723.284.45
2025-11-21Валансьен0 - 2Fleury 912.113.143.16
2025-11-07Fleury 910 - 0Сошо2.652.992.49
2025-10-31Дижон0 - 1Fleury 911.833.263.95
2025-10-21Бур-ан-Бресс2 - 2Fleury 913.453.002.07
2025-10-17Fleury 910 - 0Версаль2.353.022.88
2025-10-03Кевийи Руан1 - 1Fleury 912.903.012.31
2025-09-26Fleury 910 - 2Обань1.763.234.30
2025-09-19Конкарно0 - 1Fleury 912.572.932.61
2025-09-05Вильфранш0 - 3Fleury 912.843.042.34
2025-08-29Fleury 911 - 2Кан2.423.012.71
2025-08-22Париж 13 Атл.1 - 0Fleury 912.542.972.62
2025-08-15Fleury 914 - 1Стад Бриошен2.023.163.35
2025-08-08Руан0 - 0Fleury 912.182.933.23
Хронология
Игры Дома/В гостях
| П | Команда | Дома | В гостях |
|---|---|---|---|
| 1 | Дижон | 3 - 1 | 0 - 1 |
| 2 | Сошо | 0 - 0 | 2 - 2 |
| 3 | Руан | 1 - 2 | 0 - 0 |
| 4 | Fleury 91 | - | - |
| 5 | Версаль | 0 - 0 | 1 - 1 |
| 6 | Орлеан | 3 - 0 | 2 - 0 |
| 7 | Ле-Пюи | 4 - 0 | 2 - 1 |
| 8 | Кан | 1 - 2 | 1 - 0 |
| 9 | Конкарно | 0 - 4 | 0 - 1 |
| 10 | Валансьен | 2 - 0 | 0 - 2 |
| 11 | Обань | 0 - 2 | 1 - 2 |
| 12 | Вильфранш | 2 - 2 | 0 - 3 |
| 13 | Кевийи Руан | 2 - 1 | 1 - 1 |
| 14 | Париж 13 Атл. | 1 - 0 | 1 - 0 |
| 15 | Бур-ан-Бресс | 3 - 0 | 2 - 2 |
| 16 | Шатору | 0 - 0 | 0 - 2 |
| 17 | Стад Бриошен | 4 - 1 | 2 - 3 |
Статистика команды
| Игры | 32 | |
| Выиграно | 15 | 47% |
| Ничьи | 9 | 28% |
| Проиграно | 8 | 25% |
| Голы | 77 | 2.41 |
| Мячей забито | 47 | 1.47 |
| Мячей пропущено | 30 | 0.94 |
| Игры забил | 23 | 72% |
| Игры пропустил | 18 | 56% |
| Обе Забьют | 13 | 41% |
| Больше 1.5 | 23 | 72% |
| Больше 2.5 | 16 | 50% |
| Больше 3.5 | 8 | 25% |
| Результаты | ||
| 0 - 0 | 4 | 12.50% |
| 1 - 0 | 3 | 9.38% |
| 2 - 0 | 3 | 9.38% |
| 3 - 0 | 3 | 9.38% |
| 2 - 2 | 3 | 9.38% |
| 1 - 2 | 3 | 9.38% |
| 2 - 1 | 2 | 6.25% |
| 1 - 1 | 2 | 6.25% |
| 0 - 1 | 2 | 6.25% |
| 0 - 2 | 2 | 6.25% |
| 3 - 1 | 1 | 3.12% |
| 3 - 2 | 1 | 3.12% |
| 4 - 0 | 1 | 3.12% |
| 4 - 1 | 1 | 3.12% |
| 0 - 4 | 1 | 3.12% |
| Голы | ||
| 3 | 8 | 25.00% |
| 2 | 7 | 21.88% |
| 4 | 6 | 18.75% |
| 1 | 5 | 15.62% |
| 0 | 4 | 12.50% |
| 5 | 2 | 6.25% |
| Разница мячей | ||
| 0 | 9 | 28.12% |
| +1 | 6 | 18.75% |
| -1 | 5 | 15.62% |
| +2 | 4 | 12.50% |
| +3 | 4 | 12.50% |
| -2 | 2 | 6.25% |
| +4 | 1 | 3.12% |
| -4 | 1 | 3.12% |