Премьер-Дивизион Ирландия
| Процент | 43% |
|---|---|
| Игры | 180 |
| Сыграно | 78 |
| Оставшиеся | 102 |
| Игры | 78 |
|---|---|
| Дома | 40% |
| Ничьи | 35% |
| В гостях | 26% |
| Голы | 210 |
|---|---|
| Среднее | 2.69 |
| Дома | 1.51 |
| В гостях | 1.18 |
| Голы | 210 |
|---|---|
| Обе Забьют | 58% |
| Дома | 79% |
| В гостях | 68% |
| Голы | Бол | Mен |
|---|---|---|
| 1.5 | 72% | 28% |
| 2.5 | 47% | 53% |
| 3.5 | 35% | 65% |
Наиболее частые результаты
| Результат | М | Процент |
|---|---|---|
| 1 - 1 | 11 | 14.10% |
| 1 - 0 | 9 | 11.54% |
| 0 - 0 | 8 | 10.26% |
| 2 - 2 | 7 | 8.97% |
| 2 - 0 | 6 | 7.69% |
| 2 - 1 | 5 | 6.41% |
| 0 - 1 | 5 | 6.41% |
| 1 - 2 | 5 | 6.41% |
| 4 - 1 | 4 | 5.13% |
| 1 - 3 | 3 | 3.85% |
| 2 - 3 | 3 | 3.85% |
| 3 - 2 | 2 | 2.56% |
| 0 - 2 | 2 | 2.56% |
| 3 - 1 | 1 | 1.28% |
| 4 - 0 | 1 | 1.28% |
| 4 - 2 | 1 | 1.28% |
| 4 - 3 | 1 | 1.28% |
| 5 - 0 | 1 | 1.28% |
| 3 - 3 | 1 | 1.28% |
| 0 - 4 | 1 | 1.28% |
| 3 - 4 | 1 | 1.28% |
| Голы | М | Процент |
|---|---|---|
| Чет | 42 | 53.85% |
| Нчт | 36 | 46.15% |
| 2 | 19 | 24.36% |
| 1 | 14 | 17.95% |
| 4 | 13 | 16.67% |
| 3 | 10 | 12.82% |
| 5 | 10 | 12.82% |
| 0 | 8 | 10.26% |
| 6 | 2 | 2.56% |
| 7 | 2 | 2.56% |
| Разница | М | Процент |
|---|---|---|
| 0 | 27 | 34.62% |
| +1 | 17 | 21.79% |
| -1 | 14 | 17.95% |
| +2 | 8 | 10.26% |
| -2 | 5 | 6.41% |
| +3 | 4 | 5.13% |
| +4 | 1 | 1.28% |
| +5 | 1 | 1.28% |
| -4 | 1 | 1.28% |
| Абсолютный | М | Процент |
|---|---|---|
| 1 | 31 | 39.74% |
| 0 | 27 | 34.62% |
| 2 | 13 | 16.67% |
| 3 | 4 | 5.13% |
| 4 | 2 | 2.56% |
| 5 | 1 | 1.28% |