Лига 1 Кот-д’Ивуар
| Процент | 93% |
|---|---|
| Игры | 240 |
| Сыграно | 224 |
| Оставшиеся | 16 |
| Игры | 224 |
|---|---|
| Дома | 34% |
| Ничьи | 26% |
| В гостях | 40% |
| Голы | 448 |
|---|---|
| Среднее | 2.00 |
| Дома | 0.93 |
| В гостях | 1.07 |
| Голы | 448 |
|---|---|
| Обе Забьют | 37% |
| Дома | 62% |
| В гостях | 62% |
| Голы | Бол | Mен |
|---|---|---|
| 1.5 | 56% | 44% |
| 2.5 | 33% | 67% |
| 3.5 | 15% | 85% |
Наиболее частые результаты
| Результат | М | Процент |
|---|---|---|
| 1 - 0 | 35 | 15.62% |
| 0 - 1 | 34 | 15.18% |
| 0 - 0 | 29 | 12.95% |
| 1 - 1 | 22 | 9.82% |
| 1 - 2 | 19 | 8.48% |
| 2 - 0 | 18 | 8.04% |
| 2 - 1 | 13 | 5.80% |
| 0 - 2 | 11 | 4.91% |
| 2 - 2 | 8 | 3.57% |
| 0 - 3 | 8 | 3.57% |
| 2 - 3 | 6 | 2.68% |
| 1 - 3 | 5 | 2.23% |
| 3 - 2 | 3 | 1.34% |
| 1 - 4 | 3 | 1.34% |
| 3 - 0 | 2 | 0.89% |
| 4 - 0 | 2 | 0.89% |
| 3 - 1 | 1 | 0.45% |
| 4 - 2 | 1 | 0.45% |
| 5 - 1 | 1 | 0.45% |
| 0 - 4 | 1 | 0.45% |
| 0 - 5 | 1 | 0.45% |
| 0 - 6 | 1 | 0.45% |
| Голы | М | Процент |
|---|---|---|
| Чет | 100 | 44.64% |
| Нчт | 124 | 55.36% |
| 1 | 69 | 30.80% |
| 2 | 51 | 22.77% |
| 3 | 42 | 18.75% |
| 0 | 29 | 12.95% |
| 4 | 17 | 7.59% |
| 5 | 13 | 5.80% |
| 6 | 3 | 1.34% |
| Разница | М | Процент |
|---|---|---|
| 0 | 59 | 26.34% |
| -1 | 59 | 26.34% |
| +1 | 51 | 22.77% |
| +2 | 20 | 8.93% |
| -2 | 16 | 7.14% |
| -3 | 11 | 4.91% |
| +4 | 3 | 1.34% |
| +3 | 2 | 0.89% |
| -4 | 1 | 0.45% |
| -5 | 1 | 0.45% |
| -6 | 1 | 0.45% |
| Абсолютный | М | Процент |
|---|---|---|
| 1 | 110 | 49.11% |
| 0 | 59 | 26.34% |
| 2 | 36 | 16.07% |
| 3 | 13 | 5.80% |
| 4 | 4 | 1.79% |
| 5 | 1 | 0.45% |
| 6 | 1 | 0.45% |