Высшая лига Белоруссия
(Регулярный сезон)
| Процент | 23% |
|---|---|
| Игры | 240 |
| Сыграно | 56 |
| Оставшиеся | 184 |
| Игры | 56 |
|---|---|
| Дома | 38% |
| Ничьи | 32% |
| В гостях | 30% |
| Голы | 126 |
|---|---|
| Среднее | 2.25 |
| Дома | 1.25 |
| В гостях | 1.00 |
| Голы | 126 |
|---|---|
| Обе Забьют | 43% |
| Дома | 70% |
| В гостях | 61% |
| Голы | Бол | Mен |
|---|---|---|
| 1.5 | 70% | 30% |
| 2.5 | 36% | 64% |
| 3.5 | 18% | 82% |
Наиболее частые результаты
| Результат | М | Процент |
|---|---|---|
| 2 - 0 | 8 | 14.29% |
| 1 - 1 | 8 | 14.29% |
| 0 - 0 | 7 | 12.50% |
| 1 - 0 | 5 | 8.93% |
| 0 - 1 | 5 | 8.93% |
| 1 - 2 | 5 | 8.93% |
| 0 - 2 | 3 | 5.36% |
| 2 - 1 | 2 | 3.57% |
| 3 - 0 | 2 | 3.57% |
| 3 - 1 | 2 | 3.57% |
| 2 - 2 | 2 | 3.57% |
| 2 - 3 | 2 | 3.57% |
| 4 - 2 | 1 | 1.79% |
| 5 - 1 | 1 | 1.79% |
| 3 - 3 | 1 | 1.79% |
| 0 - 3 | 1 | 1.79% |
| 0 - 4 | 1 | 1.79% |
| Голы | М | Процент |
|---|---|---|
| Чет | 34 | 60.71% |
| Нчт | 22 | 39.29% |
| 2 | 19 | 33.93% |
| 1 | 10 | 17.86% |
| 3 | 10 | 17.86% |
| 0 | 7 | 12.50% |
| 4 | 5 | 8.93% |
| 6 | 3 | 5.36% |
| 5 | 2 | 3.57% |
| Разница | М | Процент |
|---|---|---|
| 0 | 18 | 32.14% |
| -1 | 12 | 21.43% |
| +2 | 11 | 19.64% |
| +1 | 7 | 12.50% |
| -2 | 3 | 5.36% |
| +3 | 2 | 3.57% |
| +4 | 1 | 1.79% |
| -3 | 1 | 1.79% |
| -4 | 1 | 1.79% |
| Абсолютный | М | Процент |
|---|---|---|
| 1 | 19 | 33.93% |
| 0 | 18 | 32.14% |
| 2 | 14 | 25.00% |
| 3 | 3 | 5.36% |
| 4 | 2 | 3.57% |