Дивизион 1 - Юг - Швеция
четверг, 14.05.2026
12:00
12:00

Твакерс

Олимпик Мальмё
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы сделать ставку
| Информация | |
|---|---|
| Город | |
| Дома: | Твоокер |
| В гостях: | Мальмё |
| Расстояние: | 164.0 км |
| Время начала | |
| Час: | 12:00 (13:00 местное время) |
Последние 6 прямых матчей
| 2024-09-14 | Олимпик Мальмё | 1 - 1 | Твакерс |
| 2024-04-21 | Твакерс | 1 - 2 | Олимпик Мальмё |
| 2023-08-05 | Твакерс | 0 - 0 | Олимпик Мальмё |
| 2023-05-06 | Олимпик Мальмё | 1 - 2 | Твакерс |
| 2022-10-01 | Твакерс | 0 - 0 | Олимпик Мальмё |
| 2022-04-09 | Олимпик Мальмё | 1 - 1 | Твакерс |
| В | Н | П | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 1 | 4 | 1 | 4 | 2 | 0 | |
| 17% | 67% | 17% | 67% | 33% | 0% |
Твакерс последние 12 матчи
| 2026-05-09 | Русенгорд | 0 - 1 | Твакерс |
| 2026-05-02 | Твакерс | 1 - 2 | Laholms |
| 2026-04-25 | Лундс | 1 - 0 | Твакерс |
| 2026-04-18 | Треллеборг | 4 - 1 | Твакерс |
| 2026-04-11 | Твакерс | 1 - 0 | Эскилсминне |
| 2026-04-06 | Скевде АИК | 0 - 0 | Твакерс |
| 2026-03-28 | Laholms | 1 - 6 | Твакерс |
| 2026-03-21 | Твакерс | 3 - 0 | Торсланда |
| 2026-03-10 | Твакерс | 3 - 3 | IS Halmia |
| 2025-11-22 | Оскаршамнс АИК | 1 - 2 | Твакерс |
| 2025-11-15 | Твакерс | 3 - 3 | Оскаршамнс АИК |
| 2025-03-08 | Варберг | 4 - 1 | Твакерс |
| В | Н | П | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 5 | 3 | 4 | 8 | 8 | 5 | |
| 42% | 25% | 33% | 67% | 67% | 42% |
Олимпик Мальмё последние 12 матчи
| 2026-05-09 | Олимпик Мальмё | 2 - 0 | Кристианстад |
| 2026-05-02 | Треллеборг | 2 - 1 | Олимпик Мальмё |
| 2026-04-26 | Олимпик Мальмё | 3 - 1 | Йёнчёпинг |
| 2026-04-17 | Hassleholms IF | 4 - 0 | Олимпик Мальмё |
| 2026-04-11 | Олимпик Мальмё | 1 - 2 | Тролльхеттан |
| 2026-04-03 | Ютсиктенс | 1 - 3 | Олимпик Мальмё |
| 2026-03-28 | Энгельхольм | 0 - 1 | Олимпик Мальмё |
| 2026-03-21 | Олимпик Мальмё | 2 - 1 | Линдоме |
| 2026-03-16 | Хальмстад | 0 - 0 | Олимпик Мальмё |
| 2026-02-28 | Олимпик Мальмё | 1 - 1 | Карлскрона |
| 2025-11-08 | Скевде АИК | 3 - 2 | Олимпик Мальмё |
| 2025-11-02 | Олимпик Мальмё | 2 - 3 | Тролльхеттан |
| В | Н | П | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 5 | 2 | 5 | 10 | 8 | 5 | |
| 42% | 17% | 42% | 83% | 67% | 42% |
Таблица Дивизион 1 - Юг
| П | Команда | М | РМ | О |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Треллеборг | 6 | +13 | 16 |
| 2 | Лундс | 6 | +4 | 12 |
| 3 | Отвидаберг | 6 | +2 | 10 |
| 4 | Эскилсминне | 6 | +1 | 10 |
| 5 | AFC Malmo | 6 | +1 | 9 |
| 6 | Олимпик Мальмё | 6 | 0 | 9 |
| 7 | Hassleholms IF | 6 | +3 | 8 |
| 8 | Скевде АИК | 6 | +1 | 8 |
| 9 | Тролльхеттан | 6 | -1 | 8 |
| 10 | Энгельхольм | 6 | +2 | 7 |
| 11 | Йёнчёпинг | 6 | 0 | 7 |
| 12 | Твакерс | 6 | -3 | 7 |
| 13 | Русенгорд | 6 | -2 | 6 |
| 14 | Кристианстад | 6 | -3 | 5 |
| 15 | Laholms | 6 | -6 | 4 |
| 16 | Ютсиктенс | 6 | -12 | 3 |
Хронология матчей в чемпионате
| Твакерс | |
| Олимпик Мальмё | |
| Дома | |
| В гостях |
Игры дома/в гостях
| П | Команда | Твакерс | Олимпик Мальмё |
|---|---|---|---|
| 1 | Треллеборг | 2 - 1 | |
| 2 | Лундс | ||
| 3 | Отвидаберг | ||
| 4 | Эскилсминне | 1 - 0 | |
| 5 | AFC Malmo | ||
| 6 | Олимпик Мальмё | - | |
| 7 | Hassleholms IF | 4 - 0 | |
| 8 | Скевде АИК | ||
| 9 | Тролльхеттан | ||
| 10 | Энгельхольм | ||
| 11 | Йёнчёпинг | ||
| 12 | Твакерс | - | |
| 13 | Русенгорд | ||
| 14 | Кристианстад | ||
| 15 | Laholms | 1 - 2 | |
| 16 | Ютсиктенс | 1 - 3 |
Статистика команды в чемпионате
| Твакерс | Олимпик Мальмё | |
| Выиграно | 2 | 3 |
| Ничьи | 1 | 0 |
| Проиграно | 3 | 3 |
| Мячей забито | 4 | 10 |
| Мячей пропущено | 7 | 10 |
| Среднее к-во забитых голов за матч | 0.67 | 1.67 |
| Среднее к-во пропущенных голов за матч | 1.17 | 1.67 |
| Игры забил | 67% | 83% |
| Игры пропустил | 50% | 83% |
| Обе Забьют | 33% | 67% |
| Больше 1.5 | 33% | 100% |
| Больше 2.5 | 33% | 83% |
| Больше 3.5 | 17% | 50% |
| Дома | В гостях | |
| Выиграно | 1 | 1 |
| Ничьи | 0 | 0 |
| Проиграно | 1 | 2 |
| Мячей забито | 2 | 4 |
| Мячей пропущено | 2 | 7 |
| Среднее к-во забитых голов за матч | 1.00 | 1.33 |
| Среднее к-во пропущенных голов за матч | 1.00 | 2.33 |
| Игры забил | 100% | 67% |
| Игры пропустил | 50% | 100% |
| Обе Забьют | 50% | 67% |
| Больше 1.5 | 50% | 100% |
| Больше 2.5 | 50% | 100% |
| Больше 3.5 | 0% | 67% |
Общая статистика для Дивизион 1 - Юг
| Игры (48) | |
| Победы для хозяев | 38% |
| Ничьи | 31% |
| Победы для гостя | 31% |
| Сыграно матчей | 20% |
| Голы (131) | |
| Забитые голы за матч | 2.73 |
| Забитые голы дома за матч | 1.40 |
| Забитые голы в гостях за матч | 1.33 |
| Команда хозяев забила в | 77% |
| Команда гостей забила в | 69% |
| Обе Забьют | 54% |
| Больше 1.5 | 77% |
| Больше 2.5 | 54% |
| Больше 3.5 | 29% |
Твакерс следующие 6 матчи
| 2026-05-18 | AFC Malmo | - | Твакерс |
| 2026-05-23 | Твакерс | - | Тролльхеттан |
| 2026-05-30 | Твакерс | - | Кристианстад |
| 2026-06-07 | Отвидаберг | - | Твакерс |
| 2026-06-13 | Твакерс | - | Йёнчёпинг |
| 2026-06-18 | Твакерс | - | Энгельхольм |
Олимпик Мальмё следующие 6 матчи
| 2026-05-17 | Олимпик Мальмё | - | Отвидаберг |
| 2026-05-23 | Русенгорд | - | Олимпик Мальмё |
| 2026-06-03 | Олимпик Мальмё | - | Лундс |
| 2026-06-08 | Энгельхольм | - | Олимпик Мальмё |
| 2026-06-13 | Олимпик Мальмё | - | Laholms |
| 2026-06-21 | AFC Malmo | - | Олимпик Мальмё |
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы сделать ставку
Коэффициенты
| Стандартный 1X2 | 1 | X | 2 |
|---|---|---|---|
| 2.33 | 3.40 | 2.50 |
| Двойной исход | 1X | 12 | X2 |
|---|---|---|---|
| 1.38 | 1.21 | 1.44 |
| Больше/Mеньше | Гл | Бол | Mен |
|---|---|---|---|
| 1.5 | 1.14 | 4.50 | |
| 2.5 | 1.52 | 2.28 | |
| 3.5 | 2.28 | 1.50 |
| Обе Забьют | Да | Нет |
|---|---|---|
| 1.46 | 2.50 |