Лига 1 - Франция
четверг, 03.09.2026
19:45
19:45

Тулуза

Лилль
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы сделать ставку
| Информация | |
|---|---|
| Город | |
| Дома: | Тулуза |
| В гостях: | Лилль |
| Расстояние: | 791.0 км |
| Стадион | |
| Стадион: | Стадион Тулузы |
| Вместимость: | 33 150 |
| Фотографии: | Google maps (карта) |
| Главный тренер | |
| Дома: | Jens Berthel Askou (Дан) |
| В гостях: | Davide Ancelotti (Ита) |
| Время начала | |
| Час: | 19:45 (20:45 местное время) |
Последние 12 прямых матчей
| 2026-04-12 | Тулуза | 0 - 4 | Лилль |
| 2025-09-14 | Лилль | 2 - 1 | Тулуза |
| 2025-04-12 | Тулуза | 1 - 2 | Лилль |
| 2024-10-05 | Лилль | 2 - 1 | Тулуза |
| 2024-02-25 | Тулуза | 3 - 1 | Лилль |
| 2023-11-12 | Лилль | 1 - 1 | Тулуза |
| 2023-03-18 | Тулуза | 0 - 2 | Лилль |
| 2022-09-17 | Лилль | 2 - 1 | Тулуза |
| 2020-02-22 | Лилль | 3 - 0 | Тулуза |
| 2019-10-19 | Тулуза | 2 - 1 | Лилль |
| 2019-04-21 | Тулуза | 0 - 0 | Лилль |
| 2018-12-22 | Лилль | 1 - 2 | Тулуза |
| В | Н | П | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 3 | 2 | 7 | 11 | 9 | 2 | |
| 25% | 17% | 58% | 92% | 75% | 17% |
Тулуза последние 12 матчи
| 2026-08-29 | Брест | 2 - 2 | Тулуза |
| 2026-08-22 | Тулуза | 0 - 2 | Лион |
| 2026-08-15 | Тулуза | 1 - 2 | Гамбург |
| 2026-08-08 | Эльче | 3 - 0 | Тулуза |
| 2026-08-05 | Аль-Аин | 0 - 1 | Тулуза |
| 2026-07-31 | Тулуза | 2 - 1 | Реал Сосьедад |
| 2026-07-25 | Тулуза | 1 - 1 | Родез |
| 2026-05-17 | Нант | 0 - 0 | Тулуза |
| 2026-05-10 | Тулуза | 2 - 1 | Лион |
| 2026-05-03 | Страсбур | 1 - 2 | Тулуза |
| 2026-04-25 | Тулуза | 2 - 2 | Монако |
| 2026-04-21 | Ланс | 4 - 1 | Тулуза |
| В | Н | П | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 4 | 4 | 4 | 10 | 8 | 3 | |
| 33% | 33% | 33% | 83% | 67% | 25% |
Лилль последние 12 матчи
| 2026-08-28 | Лилль | 2 - 2 | ПСЖ |
| 2026-08-23 | Анже | 0 - 2 | Лилль |
| 2026-08-15 | Эвертон | 1 - 1 | Лилль |
| 2026-08-08 | Гамбург | 2 - 2 | Лилль |
| 2026-08-01 | Хеверли Лувен | 3 - 6 | Лилль |
| 2026-07-25 | Сен-Жилуаз | 2 - 1 | Лилль |
| 2026-07-18 | Лилль | 3 - 0 | РААЛ Ла Лувирье |
| 2026-05-17 | Лилль | 0 - 2 | Осер |
| 2026-05-10 | Монако | 0 - 1 | Лилль |
| 2026-05-03 | Лилль | 1 - 1 | Гавр |
| 2026-04-26 | ФК Париж | 0 - 1 | Лилль |
| 2026-04-18 | Лилль | 0 - 0 | Ницца |
| В | Н | П | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 5 | 5 | 2 | 9 | 5 | 3 | |
| 42% | 42% | 17% | 75% | 42% | 25% |
Таблица Лига 1
| П | Команда | М | РМ | О |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Монако | 2 | +3 | 6 |
| 2 | ФК Париж | 2 | +3 | 4 |
| 3 | Лилль | 2 | +2 | 4 |
| 4 | Лион | 2 | +2 | 4 |
| 5 | Ренн | 2 | +1 | 4 |
| 6 | Труа | 2 | +1 | 4 |
| 7 | Ланс | 2 | +2 | 3 |
| 8 | Марсель | 2 | +2 | 3 |
| 9 | Анже | 2 | 0 | 3 |
| 10 | Страсбур | 2 | -3 | 3 |
| 11 | Брест | 2 | 0 | 2 |
| 11 | ПСЖ | 2 | 0 | 2 |
| 13 | Ле Ман | 2 | -1 | 1 |
| 14 | Лорьян | 2 | -1 | 1 |
| 14 | Гавр | 2 | -1 | 1 |
| 16 | Тулуза | 2 | -2 | 1 |
| 17 | Ницца | 2 | -3 | 1 |
| 18 | Осер | 2 | -5 | 0 |
Хронология матчей в чемпионате
| Тулуза | |
| Лилль | |
| Дома | |
| В гостях |
Игры дома/в гостях
| П | Команда | Тулуза | Лилль |
|---|---|---|---|
| 1 | Монако | ||
| 2 | ФК Париж | ||
| 3 | Лилль | - | |
| 4 | Лион | 0 - 2 | |
| 5 | Ренн | ||
| 6 | Труа | ||
| 7 | Ланс | ||
| 8 | Марсель | ||
| 9 | Анже | 0 - 2 | |
| 10 | Страсбур | ||
| 11 | Брест | ||
| 11 | ПСЖ | ||
| 13 | Ле Ман | ||
| 14 | Лорьян | ||
| 14 | Гавр | ||
| 16 | Тулуза | - | |
| 17 | Ницца | ||
| 18 | Осер |
Статистика команды в чемпионате
| Тулуза | Лилль | |
| Выиграно | 0 | 1 |
| Ничьи | 1 | 1 |
| Проиграно | 1 | 0 |
| Мячей забито | 2 | 4 |
| Мячей пропущено | 4 | 2 |
| Среднее к-во забитых голов за матч | 1.00 | 2.00 |
| Среднее к-во пропущенных голов за матч | 2.00 | 1.00 |
| Игры забил | 50% | 100% |
| Игры пропустил | 100% | 50% |
| Обе Забьют | 50% | 50% |
| Больше 1.5 | 100% | 100% |
| Больше 2.5 | 50% | 50% |
| Больше 3.5 | 50% | 50% |
| Дома | В гостях | |
| Выиграно | 0 | 1 |
| Ничьи | 0 | 0 |
| Проиграно | 1 | 0 |
| Мячей забито | 0 | 2 |
| Мячей пропущено | 2 | 0 |
| Среднее к-во забитых голов за матч | 0.00 | 2.00 |
| Среднее к-во пропущенных голов за матч | 2.00 | 0.00 |
| Игры забил | 0% | 100% |
| Игры пропустил | 100% | 0% |
| Обе Забьют | 0% | 0% |
| Больше 1.5 | 100% | 100% |
| Больше 2.5 | 0% | 0% |
| Больше 3.5 | 0% | 0% |
Общая статистика для Лига 1
| Игры (18) | |
| Победы для хозяев | 33% |
| Ничьи | 39% |
| Победы для гостя | 28% |
| Сыграно матчей | 6% |
| Голы (54) | |
| Забитые голы за матч | 3.00 |
| Забитые голы дома за матч | 1.67 |
| Забитые голы в гостях за матч | 1.33 |
| Команда хозяев забила в | 72% |
| Команда гостей забила в | 72% |
| Обе Забьют | 56% |
| Больше 1.5 | 83% |
| Больше 2.5 | 61% |
| Больше 3.5 | 44% |
Тулуза следующие 6 матчи
| 2026-09-05 | Тулуза | - | Лилль |
| 2026-09-12 | Лорьян | - | Тулуза |
| 2026-09-19 | Тулуза | - | Гавр |
| 2026-10-10 | Монако | - | Тулуза |
| 2026-10-17 | Ле Ман | - | Тулуза |
| 2026-10-24 | Тулуза | - | Труа |
Лилль следующие 6 матчи
| 2026-09-05 | Тулуза | - | Лилль |
| 2026-09-12 | Лилль | - | Труа |
| 2026-09-19 | Ницца | - | Лилль |
| 2026-10-10 | Лилль | - | Гавр |
| 2026-10-17 | Лилль | - | Брест |
| 2026-10-24 | Монако | - | Лилль |
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы сделать ставку
Коэффициенты
| Стандартный 1X2 | 1 | X | 2 |
|---|---|---|---|
| 3.25 | 3.25 | 2.15 |
| Двойной исход | 1X | 12 | X2 |
|---|---|---|---|
| 1.67 | 1.33 | 1.33 |
| Больше/Mеньше | Гл | Бол | Mен |
|---|---|---|---|
| 1.5 | 1.33 | 3.40 | |
| 2.5 | 2.00 | 1.80 | |
| 3.5 | 3.50 | 1.30 |
| Обе Забьют | Да | Нет |
|---|---|---|
| 1.80 | 1.95 |