Вторая лига - Португалия
суббота, 05.09.2026
11:00
11:00

Тондела

Порту Б
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы сделать ставку
| Информация | |
|---|---|
| Город | |
| Дома: | Тондела |
| В гостях: | Порту |
| Расстояние: | 83.2 км |
| Стадион | |
| Стадион: | Жоао Кардосо |
| Вместимость: | 3 000 |
| Размеры: | 105 x 68 м |
| Фотографии: | Google maps (карта) |
| Время начала | |
| Час: | 11:00 (11:00 местное время) |
Последние 12 прямых матчей
| 2025-01-26 | Порту Б | 2 - 2 | Тондела |
| 2024-08-19 | Тондела | 2 - 2 | Порту Б |
| 2024-01-21 | Тондела | 0 - 0 | Порту Б |
| 2023-08-13 | Порту Б | 1 - 1 | Тондела |
| 2023-05-22 | Тондела | 0 - 1 | Порту Б |
| 2023-01-15 | Порту Б | 1 - 1 | Тондела |
| 2015-04-04 | Тондела | 3 - 1 | Порту Б |
| 2014-11-05 | Порту Б | 1 - 1 | Тондела |
| 2014-03-02 | Порту Б | 1 - 0 | Тондела |
| 2013-10-23 | Тондела | 1 - 1 | Порту Б |
| 2013-01-13 | Порту Б | 1 - 1 | Тондела |
| 2012-08-12 | Тондела | 2 - 2 | Порту Б |
| В | Н | П | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 1 | 9 | 2 | 9 | 4 | 4 | |
| 8% | 75% | 17% | 75% | 33% | 33% |
Тондела последние 12 матчи
| 2026-08-28 | Лейрия | 2 - 0 | Тондела |
| 2026-08-21 | Тондела | 0 - 2 | Академика |
| 2026-08-16 | Лейшойнш | 1 - 0 | Тондела |
| 2026-08-08 | Тондела | 2 - 1 | Amarante |
| 2026-08-01 | Риу Ави | 3 - 1 | Тондела |
| 2026-07-19 | Тондела | 1 - 1 | Насьонал Маде́йра |
| 2026-05-16 | Арока | 3 - 1 | Тондела |
| 2026-05-11 | Тондела | 2 - 0 | Морейренсе |
| 2026-05-03 | Каса Пиа | 0 - 1 | Тондела |
| 2026-04-29 | Спортинг | 2 - 2 | Тондела |
| 2026-04-25 | Тондела | 0 - 2 | Насьонал Маде́йра |
| 2026-04-19 | Порту | 2 - 0 | Тондела |
| В | Н | П | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 3 | 2 | 7 | 10 | 4 | 3 | |
| 25% | 17% | 58% | 83% | 33% | 25% |
Порту Б последние 12 матчи
| 2026-08-30 | Порту Б | 0 - 3 | Пенафиел |
| 2026-08-24 | Фейренсе | 0 - 1 | Порту Б |
| 2026-08-16 | Порту Б | 1 - 3 | Фаренсе |
| 2026-08-10 | Lusitania | 2 - 0 | Порту Б |
| 2026-05-15 | Порту Б | 2 - 0 | Бенфика Б |
| 2026-05-09 | Спортинг (Б) | 0 - 1 | Порту Б |
| 2026-05-04 | Порту Б | 1 - 0 | Фелгейраш |
| 2026-04-26 | Пенафиел | 3 - 0 | Порту Б |
| 2026-04-20 | Порту Б | 0 - 3 | Лейшойнш |
| 2026-04-13 | Lusitania | 1 - 1 | Порту Б |
| 2026-04-06 | Порту Б | 3 - 0 | Шавиш |
| 2026-03-21 | Портимоненси | 2 - 1 | Порту Б |
| В | Н | П | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 5 | 1 | 6 | 9 | 6 | 1 | |
| 42% | 8% | 50% | 75% | 50% | 8% |
Таблица Вторая лига
| П | Команда | М | РМ | О |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Lusitania | 4 | +5 | 10 |
| 2 | Академика | 4 | +4 | 9 |
| 3 | Спортинг (Б) | 4 | +1 | 9 |
| 4 | Пенафиел | 4 | +4 | 7 |
| 5 | Фаренсе | 4 | +2 | 7 |
| 6 | Визела | 4 | +2 | 7 |
| 7 | Бенфика Б | 4 | +1 | 7 |
| 7 | Портимоненси | 4 | +1 | 7 |
| 9 | Лейрия | 4 | +2 | 6 |
| 10 | Фелгейраш | 4 | +1 | 6 |
| 11 | Лейшойнш | 4 | 0 | 6 |
| 12 | АВС Футбол | 4 | +1 | 5 |
| 13 | Amarante | 4 | -1 | 4 |
| 14 | Тондела | 4 | -4 | 3 |
| 15 | Порту Б | 4 | -6 | 3 |
| 16 | Торринсе | 4 | -4 | 2 |
| 17 | Фейренсе | 4 | -4 | 1 |
| 18 | Шавиш | 4 | -5 | 1 |
Хронология матчей в чемпионате
| Тондела | |
| Порту Б | |
| Дома | |
| В гостях |
Игры дома/в гостях
| П | Команда | Тондела | Порту Б |
|---|---|---|---|
| 1 | Lusitania | 2 - 0 | |
| 2 | Академика | 0 - 2 | |
| 3 | Спортинг (Б) | ||
| 4 | Пенафиел | ||
| 5 | Фаренсе | ||
| 6 | Визела | ||
| 7 | Бенфика Б | ||
| 7 | Портимоненси | ||
| 9 | Лейрия | ||
| 10 | Фелгейраш | ||
| 11 | Лейшойнш | ||
| 12 | АВС Футбол | ||
| 13 | Amarante | 2 - 1 | |
| 14 | Тондела | - | |
| 15 | Порту Б | - | |
| 16 | Торринсе | ||
| 17 | Фейренсе | 0 - 1 | |
| 18 | Шавиш |
Статистика команды в чемпионате
| Тондела | Порту Б | |
| Выиграно | 1 | 1 |
| Ничьи | 0 | 0 |
| Проиграно | 3 | 3 |
| Мячей забито | 2 | 2 |
| Мячей пропущено | 6 | 8 |
| Среднее к-во забитых голов за матч | 0.50 | 0.50 |
| Среднее к-во пропущенных голов за матч | 1.50 | 2.00 |
| Игры забил | 25% | 50% |
| Игры пропустил | 100% | 75% |
| Обе Забьют | 25% | 25% |
| Больше 1.5 | 75% | 75% |
| Больше 2.5 | 25% | 50% |
| Больше 3.5 | 0% | 25% |
| Дома | В гостях | |
| Выиграно | 1 | 1 |
| Ничьи | 0 | 0 |
| Проиграно | 1 | 1 |
| Мячей забито | 2 | 1 |
| Мячей пропущено | 3 | 2 |
| Среднее к-во забитых голов за матч | 1.00 | 0.50 |
| Среднее к-во пропущенных голов за матч | 1.50 | 1.00 |
| Игры забил | 50% | 50% |
| Игры пропустил | 100% | 50% |
| Обе Забьют | 50% | 0% |
| Больше 1.5 | 100% | 50% |
| Больше 2.5 | 50% | 0% |
| Больше 3.5 | 0% | 0% |
Общая статистика для Вторая лига
| Игры (36) | |
| Победы для хозяев | 42% |
| Ничьи | 22% |
| Победы для гостя | 36% |
| Сыграно матчей | 12% |
| Голы (80) | |
| Забитые голы за матч | 2.22 |
| Забитые голы дома за матч | 1.06 |
| Забитые голы в гостях за матч | 1.17 |
| Команда хозяев забила в | 69% |
| Команда гостей забила в | 64% |
| Обе Забьют | 39% |
| Больше 1.5 | 67% |
| Больше 2.5 | 36% |
| Больше 3.5 | 17% |
Тондела следующие 6 матчи
| 2026-09-13 | Портимоненси | - | Тондела |
| 2026-10-11 | Тондела | - | Торринсе |
| 2026-10-25 | АВС Футбол | - | Тондела |
| 2026-11-01 | Тондела | - | Фелгейраш |
| 2026-11-08 | Спортинг (Б) | - | Тондела |
| 2026-11-15 | Тондела | - | Фаренсе |
Порту Б следующие 6 матчи
| 2026-09-13 | Порту Б | - | Визела |
| 2026-10-11 | Лейшойнш | - | Порту Б |
| 2026-10-25 | Порту Б | - | Лейрия |
| 2026-11-01 | Amarante | - | Порту Б |
| 2026-11-08 | Порту Б | - | Портимоненси |
| 2026-11-15 | Порту Б | - | Торринсе |
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы сделать ставку
Коэффициенты
| Стандартный 1X2 | 1 | X | 2 |
|---|---|---|---|
| 1.73 | 3.40 | 4.20 |
| Двойной исход | 1X | 12 | X2 |
|---|---|---|---|
| 1.20 | 1.29 | 1.91 |
| Больше/Mеньше | Гл | Бол | Mен |
|---|---|---|---|
| 1.5 | 1.30 | 3.40 | |
| 2.5 | 2.00 | 1.80 | |
| 3.5 | 3.50 | 1.29 |
| Обе Забьют | Да | Нет |
|---|---|---|
| 1.83 | 1.83 |