2. Лига - Словакия
пятница, 04.09.2026
17:00
17:00

Л. Микулас

Интер Братислава
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы сделать ставку
| Информация | |
|---|---|
| Город | |
| Дома: | Липтовски-Микулаш |
| В гостях: | Братислава |
| Расстояние: | 212.0 км |
| Стадион | |
| Стадион: | Городской стадион Липтовски-Микулаш |
| Вместимость: | 1 950 (610) |
| Размеры: | 105 x 68 м |
| Фотографии: | Google maps (карта) |
| Время начала | |
| Час: | 17:00 (18:00 местное время) |
Последние 6 прямых матчей
| 2025-11-15 | Интер Братислава | 2 - 2 | Л. Микулас |
| 2025-08-02 | Л. Микулас | 2 - 1 | Интер Братислава |
| 2019-03-09 | Л. Микулас | 2 - 1 | Интер Братислава |
| 2018-08-04 | Интер Братислава | 1 - 3 | Л. Микулас |
| 2018-03-17 | Интер Братислава | 2 - 1 | Л. Микулас |
| 2017-08-26 | Л. Микулас | 3 - 2 | Интер Братислава |
| В | Н | П | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 4 | 1 | 1 | 6 | 6 | 3 | |
| 67% | 17% | 17% | 100% | 100% | 50% |
Л. Микулас последние 12 матчи
| 2026-08-30 | Петржалка | 2 - 0 | Л. Микулас |
| 2026-08-22 | Гуменне | 1 - 0 | Л. Микулас |
| 2026-08-14 | Л. Микулас | 2 - 2 | Зволен |
| 2026-08-08 | Татран Прешов | 1 - 1 | Л. Микулас |
| 2026-07-31 | Л. Микулас | 2 - 0 | Slovan Galanta |
| 2026-07-25 | MFK Bytca | 0 - 5 | Л. Микулас |
| 2026-07-18 | Подбрезова | 3 - 2 | Л. Микулас |
| 2026-07-07 | Спишска-Нова-Вес | 1 - 2 | Л. Микулас |
| 2026-06-19 | Л. Микулас | 2 - 2 | Banik Lehota |
| 2026-05-15 | Петржалка | 2 - 1 | Л. Микулас |
| 2026-05-08 | Л. Микулас | 3 - 0 | Пухов |
| 2026-05-02 | Погронье | 2 - 2 | Л. Микулас |
| В | Н | П | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 4 | 4 | 4 | 11 | 8 | 5 | |
| 33% | 33% | 33% | 92% | 67% | 42% |
Интер Братислава последние 12 матчи
| 2026-08-29 | Интер Братислава | 1 - 1 | Зволен |
| 2026-08-22 | Татран Прешов | 2 - 1 | Интер Братислава |
| 2026-08-15 | Интер Братислава | 3 - 0 | Slovan Galanta |
| 2026-08-08 | MFK Bytca | 0 - 3 | Интер Братислава |
| 2026-08-03 | Интер Братислава | 0 - 1 | Жилина Б |
| 2026-07-25 | Поважска-Бистрица | 3 - 1 | Интер Братислава |
| 2026-06-20 | Интер Братислава | 0 - 1 | Злате Моравце |
| 2026-05-15 | Интер Братислава | 1 - 0 | Банска-Бистрица |
| 2026-05-08 | Slavia TU Kosice | 2 - 1 | Интер Братислава |
| 2026-05-01 | Banik Lehota | 1 - 0 | Интер Братислава |
| 2026-04-25 | Интер Братислава | 0 - 2 | Петржалка |
| 2026-04-22 | Пухов | 1 - 3 | Интер Братислава |
| В | Н | П | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 4 | 1 | 7 | 8 | 6 | 2 | |
| 33% | 8% | 58% | 67% | 50% | 17% |
Таблица 2. Лига
| П | Команда | М | РМ | О |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Петржалка | 6 | +14 | 18 |
| 2 | Шаморин | 6 | +7 | 15 |
| 3 | Погронье | 6 | +2 | 10 |
| 4 | Жилина Б | 6 | 0 | 10 |
| 5 | Banik Lehota | 6 | +3 | 10 |
| 6 | Поважска-Бистрица | 6 | 0 | 10 |
| 7 | Татран Прешов | 6 | -1 | 10 |
| 8 | Л. Микулас | 6 | +4 | 8 |
| 9 | Интер Братислава | 6 | +2 | 7 |
| 10 | Мальженице | 6 | 0 | 7 |
| 11 | Slovan Galanta | 6 | -5 | 7 |
| 12 | Гуменне | 6 | -5 | 6 |
| 13 | Злате Моравце | 6 | -2 | 5 |
| 14 | Слован Брат. Б | 6 | -1 | 5 |
| 15 | Зволен | 6 | -3 | 3 |
| 16 | MFK Bytca | 6 | -15 | 3 |
Хронология матчей в чемпионате
| Л. Микулас | |
| Интер Братислава | |
| Дома | |
| В гостях |
Игры дома/в гостях
| П | Команда | Л. Микулас | Интер Братислава |
|---|---|---|---|
| 1 | Петржалка | ||
| 2 | Шаморин | ||
| 3 | Погронье | ||
| 4 | Жилина Б | ||
| 5 | Banik Lehota | ||
| 6 | Поважска-Бистрица | 3 - 1 | |
| 7 | Татран Прешов | 2 - 1 | |
| 8 | Л. Микулас | - | |
| 9 | Интер Братислава | - | |
| 10 | Мальженице | ||
| 11 | Slovan Galanta | 2 - 0 | |
| 12 | Гуменне | ||
| 13 | Злате Моравце | ||
| 14 | Слован Брат. Б | ||
| 15 | Зволен | 2 - 2 | |
| 16 | MFK Bytca | 0 - 3 |
Статистика команды в чемпионате
| Л. Микулас | Интер Братислава | |
| Выиграно | 2 | 2 |
| Ничьи | 2 | 1 |
| Проиграно | 2 | 3 |
| Мячей забито | 10 | 9 |
| Мячей пропущено | 6 | 7 |
| Среднее к-во забитых голов за матч | 1.67 | 1.50 |
| Среднее к-во пропущенных голов за матч | 1.00 | 1.17 |
| Игры забил | 67% | 83% |
| Игры пропустил | 67% | 67% |
| Обе Забьют | 33% | 50% |
| Больше 1.5 | 83% | 83% |
| Больше 2.5 | 33% | 67% |
| Больше 3.5 | 33% | 17% |
| Дома | В гостях | |
| Выиграно | 1 | 1 |
| Ничьи | 1 | 0 |
| Проиграно | 0 | 2 |
| Мячей забито | 4 | 5 |
| Мячей пропущено | 2 | 5 |
| Среднее к-во забитых голов за матч | 2.00 | 1.67 |
| Среднее к-во пропущенных голов за матч | 1.00 | 1.67 |
| Игры забил | 100% | 100% |
| Игры пропустил | 50% | 67% |
| Обе Забьют | 50% | 67% |
| Больше 1.5 | 100% | 100% |
| Больше 2.5 | 50% | 100% |
| Больше 3.5 | 50% | 33% |
Общая статистика для 2. Лига
| Игры (48) | |
| Победы для хозяев | 50% |
| Ничьи | 21% |
| Победы для гостя | 29% |
| Сыграно матчей | 20% |
| Голы (136) | |
| Забитые голы за матч | 2.83 |
| Забитые голы дома за матч | 1.58 |
| Забитые голы в гостях за матч | 1.25 |
| Команда хозяев забила в | 77% |
| Команда гостей забила в | 77% |
| Обе Забьют | 56% |
| Больше 1.5 | 81% |
| Больше 2.5 | 58% |
| Больше 3.5 | 29% |
Л. Микулас следующие 6 матчи
| 2026-09-04 | Л. Микулас | - | Интер Братислава |
| 2026-09-11 | Погронье | - | Л. Микулас |
| 2026-09-18 | Л. Микулас | - | Злате Моравце |
| 2026-09-27 | Мальженице | - | Л. Микулас |
| 2026-10-02 | Л. Микулас | - | Шаморин |
| 2026-10-11 | Слован Брат. Б | - | Л. Микулас |
Интер Братислава следующие 6 матчи
| 2026-09-04 | Л. Микулас | - | Интер Братислава |
| 2026-09-12 | Интер Братислава | - | Петржалка |
| 2026-09-19 | Гуменне | - | Интер Братислава |
| 2026-09-25 | Погронье | - | Интер Братислава |
| 2026-10-03 | Интер Братислава | - | Злате Моравце |
| 2026-10-11 | Мальженице | - | Интер Братислава |
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы сделать ставку
Коэффициенты
| Стандартный 1X2 | 1 | X | 2 |
|---|---|---|---|
| 2.00 | 3.20 | 3.10 |
| Двойной исход | 1X | 12 | X2 |
|---|---|---|---|
| 1.25 | 1.23 | 1.58 |
| Больше/Mеньше | Гл | Бол | Mен |
|---|---|---|---|
| 1.5 | 1.23 | 3.30 | |
| 2.5 | 1.79 | 1.81 | |
| 3.5 | 2.95 | 1.30 |
| Обе Забьют | Да | Нет |
|---|---|---|
| 1.66 | 1.97 |