Серия В - Италия
суббота, 05.09.2026
14:00
14:00

Зюдтироль

Катанзаро
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы сделать ставку
| Информация | |
|---|---|
| Город | |
| Дома: | Больцано |
| В гостях: | Катандзаро |
| Расстояние: | 948.0 км |
| Стадион | |
| Стадион: | Стадио Друсо |
| Вместимость: | 3 500 (600) |
| Размеры: | 105 x 63 м |
| Фотографии: | Google maps (карта) |
| Время начала | |
| Час: | 14:00 (15:00 местное время) |
Последние 7 прямых матчей
| 2026-08-15 | Катанзаро | 2 - 2 | Зюдтироль |
| 2026-01-31 | Зюдтироль | 2 - 1 | Катанзаро |
| 2025-08-24 | Катанзаро | 1 - 1 | Зюдтироль |
| 2025-01-12 | Зюдтироль | 1 - 1 | Катанзаро |
| 2024-10-27 | Катанзаро | 3 - 0 | Зюдтироль |
| 2024-02-17 | Катанзаро | 2 - 2 | Зюдтироль |
| 2023-10-07 | Зюдтироль | 0 - 1 | Катанзаро |
| В | Н | П | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 1 | 4 | 2 | 6 | 4 | 2 | |
| 14% | 57% | 29% | 86% | 57% | 29% |
Зюдтироль последние 12 матчи
| 2026-08-30 | Беневенто | 1 - 1 | Зюдтироль |
| 2026-08-22 | Зюдтироль | 1 - 0 | Энтелла |
| 2026-08-15 | Катанзаро | 2 - 2 | Зюдтироль |
| 2026-08-07 | Зюдтироль | 1 - 0 | Виртус Верона |
| 2026-05-22 | Зюдтироль | 0 - 0 | Бари |
| 2026-05-15 | Бари | 0 - 0 | Зюдтироль |
| 2026-05-08 | Зюдтироль | 1 - 1 | Стабия |
| 2026-05-01 | Сампдория | 1 - 0 | Зюдтироль |
| 2026-04-25 | Зюдтироль | 0 - 3 | Мантова |
| 2026-04-18 | Специя | 6 - 1 | Зюдтироль |
| 2026-04-11 | Зюдтироль | 1 - 1 | Модена |
| 2026-04-06 | Чезена | 1 - 1 | Зюдтироль |
| В | Н | П | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 2 | 7 | 3 | 7 | 3 | 2 | |
| 17% | 58% | 25% | 58% | 25% | 17% |
Катанзаро последние 12 матчи
| 2026-08-30 | Пиза | 2 - 1 | Катанзаро |
| 2026-08-21 | Виченца | 3 - 2 | Катанзаро |
| 2026-08-15 | Катанзаро | 2 - 2 | Зюдтироль |
| 2026-05-29 | Монца | 0 - 2 | Катанзаро |
| 2026-05-24 | Катанзаро | 0 - 2 | Монца |
| 2026-05-20 | Палермо | 2 - 0 | Катанзаро |
| 2026-05-17 | Катанзаро | 3 - 0 | Палермо |
| 2026-05-12 | Катанзаро | 3 - 0 | Авеллино |
| 2026-05-08 | Катанзаро | 2 - 3 | Бари |
| 2026-05-01 | Палермо | 3 - 2 | Катанзаро |
| 2026-04-25 | Катанзаро | 4 - 2 | Специя |
| 2026-04-18 | Стабия | 1 - 1 | Катанзаро |
| В | Н | П | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 4 | 2 | 6 | 12 | 8 | 5 | |
| 33% | 17% | 50% | 100% | 67% | 42% |
Таблица Серия В
| П | Команда | М | РМ | О |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Модена | 2 | +4 | 6 |
| 2 | Мантова | 2 | +3 | 6 |
| 3 | Палермо | 2 | +2 | 6 |
| 4 | Асколи | 2 | +1 | 4 |
| 4 | Чезена | 2 | +1 | 4 |
| 6 | Падова | 2 | +1 | 4 |
| 6 | Зюдтироль | 2 | +1 | 4 |
| 8 | Авеллино | 2 | +2 | 3 |
| 9 | Ареццо | 2 | 0 | 3 |
| 10 | Пиза | 2 | 0 | 3 |
| 11 | Эмполи | 2 | -1 | 3 |
| 12 | Виченца | 2 | -2 | 3 |
| 13 | Стабия | 2 | 0 | 1 |
| 14 | Беневенто | 2 | -1 | 1 |
| 14 | Верона | 2 | -1 | 1 |
| 14 | Каррарезе | 2 | -1 | 1 |
| 14 | Сампдория | 2 | -1 | 1 |
| 18 | Катанзаро | 2 | -2 | 0 |
| 19 | Энтелла | 2 | -2 | 0 |
| 20 | Кремонезе | 2 | -4 | 0 |
Хронология матчей в чемпионате
| Зюдтироль | |
| Катанзаро | |
| Дома | |
| В гостях |
Игры дома/в гостях
| П | Команда | Зюдтироль | Катанзаро |
|---|---|---|---|
| 1 | Модена | ||
| 2 | Мантова | ||
| 3 | Палермо | ||
| 4 | Асколи | ||
| 4 | Чезена | ||
| 6 | Падова | ||
| 6 | Зюдтироль | - | |
| 8 | Авеллино | ||
| 9 | Ареццо | ||
| 10 | Пиза | 2 - 1 | |
| 11 | Эмполи | ||
| 12 | Виченца | 3 - 2 | |
| 13 | Стабия | ||
| 14 | Беневенто | ||
| 14 | Верона | ||
| 14 | Каррарезе | ||
| 14 | Сампдория | ||
| 18 | Катанзаро | - | |
| 19 | Энтелла | 1 - 0 | |
| 20 | Кремонезе |
Статистика команды в чемпионате
| Зюдтироль | Катанзаро | |
| Выиграно | 1 | 0 |
| Ничьи | 1 | 0 |
| Проиграно | 0 | 2 |
| Мячей забито | 2 | 3 |
| Мячей пропущено | 1 | 5 |
| Среднее к-во забитых голов за матч | 1.00 | 1.50 |
| Среднее к-во пропущенных голов за матч | 0.50 | 2.50 |
| Игры забил | 100% | 100% |
| Игры пропустил | 50% | 100% |
| Обе Забьют | 50% | 100% |
| Больше 1.5 | 50% | 100% |
| Больше 2.5 | 0% | 100% |
| Больше 3.5 | 0% | 50% |
| Дома | В гостях | |
| Выиграно | 1 | 0 |
| Ничьи | 0 | 0 |
| Проиграно | 0 | 2 |
| Мячей забито | 1 | 3 |
| Мячей пропущено | 0 | 5 |
| Среднее к-во забитых голов за матч | 1.00 | 1.50 |
| Среднее к-во пропущенных голов за матч | 0.00 | 2.50 |
| Игры забил | 100% | 100% |
| Игры пропустил | 0% | 100% |
| Обе Забьют | 0% | 100% |
| Больше 1.5 | 0% | 100% |
| Больше 2.5 | 0% | 100% |
| Больше 3.5 | 0% | 50% |
Общая статистика для Серия В
| Игры (20) | |
| Победы для хозяев | 35% |
| Ничьи | 20% |
| Победы для гостя | 45% |
| Сыграно матчей | 5% |
| Голы (53) | |
| Забитые голы за матч | 2.65 |
| Забитые голы дома за матч | 1.30 |
| Забитые голы в гостях за матч | 1.35 |
| Команда хозяев забила в | 90% |
| Команда гостей забила в | 80% |
| Обе Забьют | 70% |
| Больше 1.5 | 80% |
| Больше 2.5 | 60% |
| Больше 3.5 | 15% |
Зюдтироль следующие 6 матчи
| 2026-09-12 | Зюдтироль | - | Модена |
| 2026-09-20 | Ареццо | - | Зюдтироль |
| 2026-10-10 | Зюдтироль | - | Асколи |
| 2026-10-17 | Стабия | - | Зюдтироль |
| 2026-10-24 | Зюдтироль | - | Сампдория |
| 2026-10-27 | Падова | - | Зюдтироль |
Катанзаро следующие 6 матчи
| 2026-09-12 | Катанзаро | - | Каррарезе |
| 2026-09-19 | Сампдория | - | Катанзаро |
| 2026-10-10 | Катанзаро | - | Мантова |
| 2026-10-17 | Верона | - | Катанзаро |
| 2026-10-24 | Катанзаро | - | Асколи |
| 2026-10-27 | Беневенто | - | Катанзаро |
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы сделать ставку
Коэффициенты
| Стандартный 1X2 | 1 | X | 2 |
|---|---|---|---|
| 2.25 | 3.00 | 3.20 |
| Двойной исход | 1X | 12 | X2 |
|---|---|---|---|
| 1.36 | 1.36 | 1.57 |
| Больше/Mеньше | Гл | Бол | Mен |
|---|---|---|---|
| 1.5 | 1.36 | 3.00 | |
| 2.5 | 2.25 | 1.62 | |
| 3.5 | 4.00 | 1.22 |
| Обе Забьют | Да | Нет |
|---|---|---|
| 1.95 | 1.80 |