Вейккауслига - Финляндия
пятница, 24.04.2026
17:00
17:00

СЙК

Яро
1 - 1
(0 - 1, 1 - 0)
| Информация | |
|---|---|
| Город | |
| Дома: | Сейняйоки |
| В гостях: | Пиетарсаари |
| Расстояние: | 98.5 км |
| Стадион | |
| Стадион: | OmaSp Stadion |
| Вместимость: | 5 817 |
| Фотографии: | Google maps (карта) |
| Время начала | |
| Час: | 17:00 (19:00 местное время) |
Последние 12 прямых матчей
| 2026-03-18 | СЙК | 2 - 1 | Яро |
| 2026-01-24 | СЙК | 1 - 2 | Яро |
| 2025-08-18 | Яро | 0 - 4 | СЙК |
| 2025-06-14 | СЙК | 3 - 1 | Яро |
| 2025-03-29 | СЙК | 1 - 1 | Яро |
| 2025-02-01 | Яро | 1 - 2 | СЙК |
| 2019-12-20 | СЙК | 1 - 0 | Яро |
| 2019-01-19 | Яро | 1 - 2 | СЙК |
| 2018-12-21 | СЙК | 1 - 1 | Яро |
| 2018-02-24 | Яро | 1 - 1 | СЙК |
| 2017-02-04 | Яро | 2 - 1 | СЙК |
| 2015-10-25 | СЙК | 2 - 0 | Яро |
| В | Н | П | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 7 | 3 | 2 | 11 | 7 | 2 | |
| 58% | 25% | 17% | 92% | 58% | 17% |
СЙК последние 12 матчи
| 2026-04-18 | ТПС | 2 - 0 | СЙК |
| 2026-04-10 | СЙК | 3 - 0 | Мариехамн |
| 2026-04-04 | ХИК | 3 - 0 | СЙК |
| 2026-03-27 | СЙК | 0 - 0 | КуПС |
| 2026-03-21 | ХИК | 1 - 0 | СЙК |
| 2026-03-18 | СЙК | 2 - 1 | Яро |
| 2026-03-14 | Гнистан | 1 - 3 | СЙК |
| 2026-03-07 | СЙК | 1 - 1 | ТПС |
| 2026-02-21 | СЙК | 0 - 6 | ВПС |
| 2026-02-18 | Ильвес | 3 - 1 | СЙК |
| 2026-02-07 | СЙК | 3 - 0 | КуПС |
| 2026-01-31 | АС Оулу | 3 - 0 | СЙК |
| В | Н | П | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 4 | 2 | 6 | 10 | 8 | 3 | |
| 33% | 17% | 50% | 83% | 67% | 25% |
Яро последние 12 матчи
| 2026-04-18 | Яро | 1 - 1 | КуПС |
| 2026-04-15 | АС Оулу | 1 - 2 | Яро |
| 2026-04-10 | ВПС | 0 - 0 | Яро |
| 2026-04-04 | Яро | 0 - 1 | Лахти |
| 2026-03-28 | Яро | 2 - 3 | АС Оулу |
| 2026-03-18 | СЙК | 2 - 1 | Яро |
| 2026-03-12 | Яро | 1 - 1 | Хака |
| 2026-02-28 | Интер Турку | 2 - 1 | Яро |
| 2026-02-22 | КуПС | 3 - 4 | Яро |
| 2026-02-14 | Яро | 1 - 0 | ВПС |
| 2026-02-07 | Яро | 2 - 6 | АС Оулу |
| 2026-01-31 | Ильвес | 4 - 2 | Яро |
| В | Н | П | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 3 | 3 | 6 | 9 | 7 | 4 | |
| 25% | 25% | 50% | 75% | 58% | 33% |
Таблица Вейккауслига
| П | Команда | М | РМ | О |
|---|---|---|---|---|
| 1 | КуПС | 4 | +4 | 10 |
| 2 | АС Оулу | 4 | +5 | 9 |
| 3 | ТПС | 3 | +3 | 7 |
| 4 | Интер Турку | 3 | +3 | 7 |
| 5 | ХИК | 3 | +5 | 6 |
| 6 | СЙК | 3 | -2 | 3 |
| 7 | Лахти | 3 | -2 | 3 |
| 8 | Яро | 3 | -1 | 2 |
| 9 | ВПС | 3 | -1 | 2 |
| 10 | Мариехамн | 3 | -3 | 2 |
| 11 | Ильвес | 3 | -3 | 1 |
| 12 | Гнистан | 3 | -8 | 0 |
Хронология матчей в чемпионате
| СЙК | |
| Яро | |
| Дома | |
| В гостях |
Игры дома/в гостях
| П | Команда | СЙК | Яро |
|---|---|---|---|
| 1 | КуПС | ||
| 2 | АС Оулу | ||
| 3 | ТПС | ||
| 4 | Интер Турку | ||
| 5 | ХИК | ||
| 6 | СЙК | - | |
| 7 | Лахти | ||
| 8 | Яро | - | |
| 9 | ВПС | 0 - 0 | |
| 10 | Мариехамн | 3 - 0 | |
| 11 | Ильвес | ||
| 12 | Гнистан |
Статистика команды в чемпионате
| СЙК | Яро | |
| Выиграно | 1 | 0 |
| Ничьи | 0 | 2 |
| Проиграно | 2 | 1 |
| Мячей забито | 3 | 1 |
| Мячей пропущено | 5 | 2 |
| Среднее к-во забитых голов за матч | 1.00 | 0.33 |
| Среднее к-во пропущенных голов за матч | 1.67 | 0.67 |
| Игры забил | 33% | 33% |
| Игры пропустил | 67% | 67% |
| Обе Забьют | 0% | 33% |
| Больше 1.5 | 100% | 33% |
| Больше 2.5 | 67% | 0% |
| Больше 3.5 | 0% | 0% |
| Дома | В гостях | |
| Выиграно | 1 | 0 |
| Ничьи | 0 | 1 |
| Проиграно | 0 | 0 |
| Мячей забито | 3 | 0 |
| Мячей пропущено | 0 | 0 |
| Среднее к-во забитых голов за матч | 3.00 | 0.00 |
| Среднее к-во пропущенных голов за матч | 0.00 | 0.00 |
| Игры забил | 100% | 0% |
| Игры пропустил | 0% | 0% |
| Обе Забьют | 0% | 0% |
| Больше 1.5 | 100% | 0% |
| Больше 2.5 | 100% | 0% |
| Больше 3.5 | 0% | 0% |
Общая статистика для Вейккауслига
| Игры (19) | |
| Победы для хозяев | 42% |
| Ничьи | 26% |
| Победы для гостя | 32% |
| Сыграно матчей | 14% |
| Голы (46) | |
| Забитые голы за матч | 2.42 |
| Забитые голы дома за матч | 1.21 |
| Забитые голы в гостях за матч | 1.21 |
| Команда хозяев забила в | 68% |
| Команда гостей забила в | 63% |
| Обе Забьют | 42% |
| Больше 1.5 | 68% |
| Больше 2.5 | 47% |
| Больше 3.5 | 21% |
СЙК следующие 6 матчи
| 2026-04-28 | ВПС 2 | - | СЙК |
| 2026-05-02 | СЙК | - | Ильвес |
| 2026-05-08 | КуПС | - | СЙК |
| 2026-05-12 | СЙК | - | ПЕПО |
| 2026-05-16 | СЙК | - | Интер Турку |
| 2026-05-23 | СЙК | - | АС Оулу |
Яро следующие 6 матчи
| 2026-04-28 | ГБК Коккола | - | Яро |
| 2026-05-02 | Яро | - | ТПС |
| 2026-05-09 | Интер Турку | - | Яро |
| 2026-05-13 | ВЯС | - | Яро |
| 2026-05-16 | Гнистан | - | Яро |
| 2026-05-20 | КуПС | - | Яро |
Коэффициенты
| Стандартный 1X2 | 1 | X | 2 |
|---|---|---|---|
| 1.70 | 3.60 | 4.33 |
| Двойной исход | 1X | 12 | X2 |
|---|---|---|---|
| 1.18 | 1.25 | 2.00 |
| Больше/Mеньше | Гл | Бол | Mен |
|---|---|---|---|
| 1.5 | 1.20 | 4.33 | |
| 2.5 | 1.70 | 2.10 | |
| 3.5 | 2.63 | 1.44 |
| Обе Забьют | Да | Нет |
|---|---|---|
| 1.67 | 2.10 |