Элитсерия - Норвегия
суббота, 05.09.2026
15:00
15:00

Русенборг

Хам-Кам
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы сделать ставку
| Информация | |
|---|---|
| Город | |
| Дома: | Тронхейм |
| В гостях: | Хамар |
| Расстояние: | 295.2 км |
| Стадион | |
| Стадион: | Lerkendal |
| Вместимость: | 21 166 |
| Размеры: | 105 x 68 м |
| Фотографии: | Google maps (карта) |
| Время начала | |
| Час: | 15:00 (16:00 местное время) |
Последние 8 прямых матчей
| 2025-09-28 | Хам-Кам | 4 - 0 | Русенборг |
| 2025-07-13 | Русенборг | 2 - 0 | Хам-Кам |
| 2024-11-10 | Хам-Кам | 0 - 2 | Русенборг |
| 2024-04-14 | Русенборг | 1 - 0 | Хам-Кам |
| 2023-08-20 | Хам-Кам | 3 - 0 | Русенборг |
| 2023-06-04 | Русенборг | 4 - 0 | Хам-Кам |
| 2022-08-06 | Русенборг | 2 - 1 | Хам-Кам |
| 2022-05-22 | Хам-Кам | 1 - 1 | Русенборг |
| В | Н | П | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 5 | 1 | 2 | 7 | 4 | 2 | |
| 62% | 12% | 25% | 88% | 50% | 25% |
Русенборг последние 12 матчи
| 2026-08-30 | Будё/Глимт | 4 - 2 | Русенборг |
| 2026-08-14 | Русенборг | 2 - 1 | Викинг |
| 2026-08-09 | Лиллестрём | 0 - 2 | Русенборг |
| 2026-08-02 | Бранн | 3 - 2 | Русенборг |
| 2026-07-27 | Русенборг | 4 - 0 | Фредрикстад |
| 2026-07-24 | Русенборг | 0 - 5 | Ман. Юнайтед |
| 2026-07-18 | Старт | 0 - 3 | Русенборг |
| 2026-07-12 | Русенборг | 3 - 0 | Кристиансунн |
| 2026-07-05 | Русенборг | 2 - 1 | Мольде |
| 2026-05-29 | Русенборг | 2 - 2 | Будё/Глимт |
| 2026-05-25 | К. Осло | 2 - 0 | Русенборг |
| 2026-05-16 | Русенборг | 2 - 3 | Олесунн |
| В | Н | П | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 6 | 1 | 5 | 12 | 10 | 6 | |
| 50% | 8% | 42% | 100% | 83% | 50% |
Хам-Кам последние 12 матчи
| 2026-08-30 | Хам-Кам | 2 - 2 | Кристиансунн |
| 2026-08-16 | Бранн | 3 - 0 | Хам-Кам |
| 2026-08-09 | Хам-Кам | 1 - 1 | Олесунн |
| 2026-07-31 | Волеренга | 0 - 3 | Хам-Кам |
| 2026-07-26 | Сарпсборг 08 | 1 - 0 | Хам-Кам |
| 2026-07-22 | Будё/Глимт | 3 - 0 | Хам-Кам |
| 2026-07-18 | Хам-Кам | 1 - 4 | Тромсё |
| 2026-07-12 | Саннефьёрд | 2 - 2 | Хам-Кам |
| 2026-06-20 | Фредрикстад | 1 - 1 | Хам-Кам |
| 2026-05-29 | Олесунн | 2 - 2 | Хам-Кам |
| 2026-05-25 | Хам-Кам | 2 - 0 | Лиллестрём |
| 2026-05-16 | Фредрикстад | 2 - 1 | Хам-Кам |
| В | Н | П | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 2 | 5 | 5 | 11 | 8 | 4 | |
| 17% | 42% | 42% | 92% | 67% | 33% |
Таблица Элитсерия
| П | Команда | М | РМ | О |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Будё/Глимт | 18 | +33 | 44 |
| 2 | Викинг | 18 | +24 | 43 |
| 3 | Тромсё | 18 | +14 | 35 |
| 4 | Мольде | 18 | +7 | 30 |
| 5 | Бранн | 18 | +9 | 26 |
| 6 | Лиллестрём | 18 | -1 | 26 |
| 7 | Фредрикстад | 18 | -6 | 26 |
| 8 | Русенборг | 18 | +1 | 24 |
| 9 | Сарпсборг 08 | 18 | -3 | 23 |
| 10 | Хам-Кам | 18 | -6 | 23 |
| 11 | Волеренга | 18 | -7 | 21 |
| 12 | Саннефьёрд | 18 | -8 | 19 |
| 13 | К. Осло | 18 | -11 | 19 |
| 14 | Кристиансунн | 18 | -12 | 16 |
| 15 | Олесунн | 18 | -15 | 15 |
| 16 | Старт | 18 | -19 | 13 |
Хронология матчей в чемпионате
| Русенборг | |
| Хам-Кам | |
| Дома | |
| В гостях |
Игры дома/в гостях
| П | Команда | Русенборг | Хам-Кам |
|---|---|---|---|
| 1 | Будё/Глимт | 2 - 2 | 3 - 0 |
| 2 | Викинг | 2 - 1 | |
| 3 | Тромсё | ||
| 4 | Мольде | 4 - 1 | |
| 5 | Бранн | 1 - 1 | 3 - 0 |
| 6 | Лиллестрём | 2 - 0 | |
| 7 | Фредрикстад | 4 - 0 | 2 - 1 |
| 8 | Русенборг | - | |
| 9 | Сарпсборг 08 | 2 - 1 | 1 - 0 |
| 10 | Хам-Кам | - | |
| 11 | Волеренга | 0 - 2 | 0 - 3 |
| 12 | Саннефьёрд | 2 - 2 | |
| 13 | К. Осло | ||
| 14 | Кристиансунн | 3 - 0 | 1 - 1 |
| 15 | Олесунн | 2 - 3 | 2 - 2 |
| 16 | Старт |
Статистика команды в чемпионате
| Русенборг | Хам-Кам | |
| Выиграно | 7 | 6 |
| Ничьи | 3 | 5 |
| Проиграно | 8 | 7 |
| Мячей забито | 27 | 26 |
| Мячей пропущено | 26 | 32 |
| Среднее к-во забитых голов за матч | 1.50 | 1.44 |
| Среднее к-во пропущенных голов за матч | 1.44 | 1.78 |
| Игры забил | 67% | 83% |
| Игры пропустил | 67% | 78% |
| Обе Забьют | 39% | 61% |
| Больше 1.5 | 94% | 89% |
| Больше 2.5 | 56% | 72% |
| Больше 3.5 | 28% | 39% |
| Дома | В гостях | |
| Выиграно | 5 | 1 |
| Ничьи | 2 | 3 |
| Проиграно | 2 | 5 |
| Мячей забито | 18 | 10 |
| Мячей пропущено | 10 | 18 |
| Среднее к-во забитых голов за матч | 2.00 | 1.11 |
| Среднее к-во пропущенных голов за матч | 1.11 | 2.00 |
| Игры забил | 89% | 67% |
| Игры пропустил | 67% | 89% |
| Обе Забьют | 56% | 56% |
| Больше 1.5 | 100% | 89% |
| Больше 2.5 | 67% | 78% |
| Больше 3.5 | 33% | 33% |
Общая статистика для Элитсерия
| Игры (144) | |
| Победы для хозяев | 50% |
| Ничьи | 20% |
| Победы для гостя | 30% |
| Сыграно матчей | 60% |
| Голы (445) | |
| Забитые голы за матч | 3.09 |
| Забитые голы дома за матч | 1.78 |
| Забитые голы в гостях за матч | 1.31 |
| Команда хозяев забила в | 81% |
| Команда гостей забила в | 72% |
| Обе Забьют | 57% |
| Больше 1.5 | 84% |
| Больше 2.5 | 61% |
| Больше 3.5 | 34% |
Русенборг следующие 6 матчи
| 2026-09-12 | Русенборг | - | Тромсё |
| 2026-09-19 | Кристиансунн | - | Русенборг |
| 2026-10-11 | Русенборг | - | Саннефьёрд |
| 2026-10-18 | Сарпсборг 08 | - | Русенборг |
| 2026-10-25 | Хам-Кам | - | Русенборг |
| 2026-10-25 | Фредрикстад | - | Русенборг |
Хам-Кам следующие 6 матчи
| 2026-09-13 | Хам-Кам | - | Мольде |
| 2026-09-20 | Тромсё | - | Хам-Кам |
| 2026-10-11 | Старт | - | Хам-Кам |
| 2026-10-18 | Хам-Кам | - | Будё/Глимт |
| 2026-10-25 | Хам-Кам | - | Русенборг |
| 2026-10-25 | К. Осло | - | Хам-Кам |
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы сделать ставку
Коэффициенты
| Стандартный 1X2 | 1 | X | 2 |
|---|---|---|---|
| 1.36 | 5.00 | 7.00 |
| Двойной исход | 1X | 12 | X2 |
|---|---|---|---|
| 1.10 | 1.17 | 3.00 |
| Больше/Mеньше | Гл | Бол | Mен |
|---|---|---|---|
| 1.5 | 1.17 | 5.00 | |
| 2.5 | 1.53 | 2.40 | |
| 3.5 | 2.25 | 1.57 |
| Обе Забьют | Да | Нет |
|---|---|---|
| 1.80 | 1.95 |