Первая лига - Словения
среда, 02.09.2026
19:00
19:00

Алуминий

Целе
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы сделать ставку
| Информация | |
|---|---|
| Город | |
| Дома: | Кидричево |
| В гостях: | Целе |
| Расстояние: | 45.1 км |
| Стадион | |
| Стадион: | Aluminij Sports Park |
| Вместимость: | 1 200 |
| Фотографии: | Google maps (карта) |
| Время начала | |
| Час: | 19:00 (20:00 местное время) |
Последние 12 прямых матчей
| 2026-04-26 | Целе | 5 - 0 | Алуминий |
| 2026-03-05 | Алуминий | 2 - 1 | Целе |
| 2025-11-01 | Целе | 2 - 1 | Алуминий |
| 2025-08-17 | Алуминий | 2 - 3 | Целе |
| 2024-03-30 | Целе | 2 - 2 | Алуминий |
| 2024-02-04 | Алуминий | 1 - 4 | Целе |
| 2023-12-09 | Алуминий | 1 - 3 | Целе |
| 2023-09-27 | Целе | 1 - 3 | Алуминий |
| 2023-07-23 | Алуминий | 2 - 2 | Целе |
| 2022-04-25 | Алуминий | 0 - 6 | Целе |
| 2022-02-25 | Целе | 3 - 2 | Алуминий |
| 2021-10-23 | Алуминий | 0 - 1 | Целе |
| В | Н | П | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 2 | 2 | 8 | 11 | 11 | 9 | |
| 17% | 17% | 67% | 92% | 92% | 75% |
Алуминий последние 12 матчи
| 2026-08-28 | Алуминий | 0 - 1 | Копер |
| 2026-08-21 | Алуминий | 4 - 2 | Brinje Grosuplje |
| 2026-08-16 | Радомлье | 1 - 3 | Алуминий |
| 2026-08-09 | Алуминий | 1 - 1 | Нафта |
| 2026-08-02 | Олимпия Любляна | 1 - 0 | Алуминий |
| 2026-07-30 | Dinamo City | 3 - 0 | Алуминий |
| 2026-07-23 | Алуминий | 1 - 1 | Dinamo City |
| 2026-07-19 | Алуминий | 0 - 0 | Марибор |
| 2026-07-16 | Алуминий | 0 - 1 | Шериф |
| 2026-07-09 | Шериф | 0 - 0 | Алуминий |
| 2026-07-02 | Алуминий | 1 - 2 | Партизан |
| 2026-06-28 | Алуминий | 0 - 2 | Ноа |
| В | Н | П | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 2 | 4 | 6 | 7 | 4 | 2 | |
| 17% | 33% | 50% | 58% | 33% | 17% |
Целе последние 12 матчи
| 2026-08-30 | Brinje Grosuplje | 4 - 1 | Целе |
| 2026-08-26 | Целе | 1 - 1 | Слован Брат. |
| 2026-08-19 | Слован Брат. | 1 - 1 | Целе |
| 2026-08-15 | Нафта | 1 - 3 | Целе |
| 2026-08-11 | Целе | 2 - 0 | Арарат-Армения |
| 2026-08-08 | Целе | 1 - 0 | Олимпия Любляна |
| 2026-08-04 | Арарат-Армения | 2 - 1 | Целе |
| 2026-08-01 | Целе | 1 - 1 | Марибор |
| 2026-07-28 | Целе | 1 - 1 | Эгнатия |
| 2026-07-22 | Эгнатия | 3 - 3 | Целе |
| 2026-07-17 | Целе | 2 - 2 | Мура |
| 2026-07-01 | Целе | 0 - 1 | Хайдук |
| В | Н | П | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 3 | 6 | 3 | 10 | 5 | 4 | |
| 25% | 50% | 25% | 83% | 42% | 33% |
Таблица Первая лига
| П | Команда | М | РМ | О |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Марибор | 7 | +8 | 15 |
| 2 | Копер | 7 | +2 | 12 |
| 3 | Браво | 7 | 0 | 11 |
| 4 | Алуминий | 6 | +2 | 8 |
| 5 | Целе | 5 | 0 | 8 |
| 6 | Brinje Grosuplje | 7 | -1 | 8 |
| 7 | Олимпия Любляна | 7 | -2 | 8 |
| 8 | Нафта | 7 | 0 | 7 |
| 9 | Мура | 7 | -6 | 7 |
| 10 | Радомлье | 6 | -3 | 5 |
Хронология матчей в чемпионате
| Алуминий | |
| Целе | |
| Дома | |
| В гостях |
Игры дома/в гостях
| П | Команда | Алуминий | Целе |
|---|---|---|---|
| 1 | Марибор | 0 - 0 | |
| 2 | Копер | 0 - 1 | |
| 3 | Браво | ||
| 4 | Алуминий | - | |
| 5 | Целе | - | |
| 6 | Brinje Grosuplje | 4 - 2 | 4 - 1 |
| 7 | Олимпия Любляна | ||
| 8 | Нафта | 1 - 1 | 1 - 3 |
| 9 | Мура | ||
| 10 | Радомлье |
Статистика команды в чемпионате
| Алуминий | Целе | |
| Выиграно | 2 | 2 |
| Ничьи | 2 | 2 |
| Проиграно | 2 | 1 |
| Мячей забито | 8 | 8 |
| Мячей пропущено | 6 | 8 |
| Среднее к-во забитых голов за матч | 1.33 | 1.60 |
| Среднее к-во пропущенных голов за матч | 1.00 | 1.60 |
| Игры забил | 50% | 100% |
| Игры пропустил | 83% | 80% |
| Обе Забьют | 50% | 80% |
| Больше 1.5 | 50% | 80% |
| Больше 2.5 | 33% | 60% |
| Больше 3.5 | 33% | 60% |
| Дома | В гостях | |
| Выиграно | 1 | 1 |
| Ничьи | 2 | 0 |
| Проиграно | 1 | 1 |
| Мячей забито | 5 | 4 |
| Мячей пропущено | 4 | 5 |
| Среднее к-во забитых голов за матч | 1.25 | 2.00 |
| Среднее к-во пропущенных голов за матч | 1.00 | 2.50 |
| Игры забил | 50% | 100% |
| Игры пропустил | 75% | 100% |
| Обе Забьют | 50% | 100% |
| Больше 1.5 | 50% | 100% |
| Больше 2.5 | 25% | 100% |
| Больше 3.5 | 25% | 100% |
Общая статистика для Первая лига
| Игры (33) | |
| Победы для хозяев | 33% |
| Ничьи | 30% |
| Победы для гостя | 36% |
| Сыграно матчей | 18% |
| Голы (85) | |
| Забитые голы за матч | 2.58 |
| Забитые голы дома за матч | 1.30 |
| Забитые голы в гостях за матч | 1.27 |
| Команда хозяев забила в | 73% |
| Команда гостей забила в | 70% |
| Обе Забьют | 52% |
| Больше 1.5 | 73% |
| Больше 2.5 | 42% |
| Больше 3.5 | 30% |
Алуминий следующие 6 матчи
| 2026-09-05 | Алуминий | - | Браво |
| 2026-09-12 | Мура | - | Алуминий |
| 2026-09-19 | Марибор | - | Алуминий |
| 2026-10-10 | Целе | - | Алуминий |
| 2026-10-17 | Алуминий | - | Олимпия Любляна |
| 2026-10-28 | Нафта | - | Алуминий |
Целе следующие 6 матчи
| 2026-09-05 | Целе | - | Копер |
| 2026-09-12 | Браво | - | Целе |
| 2026-09-19 | Мура | - | Целе |
| 2026-10-10 | Целе | - | Алуминий |
| 2026-10-17 | Марибор | - | Целе |
| 2026-10-28 | Олимпия Любляна | - | Целе |
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы сделать ставку
Коэффициенты
| Стандартный 1X2 | 1 | X | 2 |
|---|---|---|---|
| 4.00 | 3.90 | 1.67 |
| Двойной исход | 1X | 12 | X2 |
|---|---|---|---|
| 2.00 | 1.20 | 1.17 |
| Больше/Mеньше | Гл | Бол | Mен |
|---|---|---|---|
| 1.5 | 1.17 | 5.00 | |
| 2.5 | 1.53 | 2.45 | |
| 3.5 | 2.45 | 1.53 |
| Обе Забьют | Да | Нет |
|---|---|---|
| 1.53 | 2.38 |