Дивизион 1 - Север - Швеция
среда, 13.05.2026
18:30
18:30

Jarfalla

Enkopings SK
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы сделать ставку
| Информация | |
|---|---|
| Город | |
| Дома: | Jarfalla |
| В гостях: | Enkoping |
| Расстояние: | 48.2 км |
| Время начала | |
| Час: | 18:30 (19:30 местное время) |
Последние 1 прямых матчей
| 2026-03-28 | Enkopings SK | 2 - 2 | Jarfalla |
Jarfalla последние 8 матчи
| 2026-05-09 | ФБК Карлстад | 2 - 0 | Jarfalla |
| 2026-05-03 | Ассириска | 3 - 3 | Jarfalla |
| 2026-04-26 | Jarfalla | 1 - 0 | Питео |
| 2026-04-18 | Карльстад | 2 - 1 | Jarfalla |
| 2026-04-11 | Jarfalla | 0 - 1 | Соллентуна |
| 2026-04-04 | АФК Эскильстуна | 1 - 1 | Jarfalla |
| 2026-03-28 | Enkopings SK | 2 - 2 | Jarfalla |
| 2026-03-14 | Ассириска | 3 - 1 | Jarfalla |
| В | Н | П | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 1 | 3 | 4 | 6 | 4 | 3 | |
| 12% | 38% | 50% | 75% | 50% | 38% |
Enkopings SK последние 12 матчи
| 2026-05-08 | Enkopings SK | 2 - 1 | АФК Эскильстуна |
| 2026-05-02 | Евле | 2 - 1 | Enkopings SK |
| 2026-04-24 | Enkopings SK | 1 - 7 | Arlanda |
| 2026-04-18 | Enkopings SK | 2 - 1 | ФБК Карлстад |
| 2026-04-10 | Карлбергс | 1 - 3 | Enkopings SK |
| 2026-04-04 | Enkopings SK | 3 - 2 | Стоксунд |
| 2026-03-28 | Enkopings SK | 2 - 2 | Jarfalla |
| 2026-03-15 | Васалунд | 2 - 0 | Enkopings SK |
| 2026-03-14 | Enkopings SK | 2 - 0 | IK Sleipner |
| 2026-02-28 | Ассириска | 1 - 2 | Enkopings SK |
| 2026-02-24 | Вестерос | 1 - 1 | Enkopings SK |
| 2026-02-15 | АФК Эскильстуна | 3 - 0 | Enkopings SK |
| В | Н | П | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 6 | 2 | 4 | 12 | 9 | 4 | |
| 50% | 17% | 33% | 100% | 75% | 33% |
Таблица Дивизион 1 - Север
| П | Команда | М | РМ | О |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ФБК Карлстад | 6 | +7 | 15 |
| 2 | Arlanda | 6 | +9 | 14 |
| 3 | Хаммарбю ТФФ | 6 | +10 | 13 |
| 4 | Карльстад | 6 | +3 | 13 |
| 5 | Enkopings SK | 6 | -2 | 12 |
| 6 | Стокгольм Интер. | 6 | +8 | 11 |
| 7 | Карлбергс | 6 | 0 | 10 |
| 8 | Соллентуна | 6 | +1 | 9 |
| 9 | Евле | 6 | -1 | 7 |
| 10 | Умео | 6 | -4 | 7 |
| 11 | Васалунд | 6 | -2 | 5 |
| 12 | Jarfalla | 6 | -3 | 5 |
| 13 | Ассириска | 6 | -4 | 5 |
| 14 | Питео | 6 | -7 | 3 |
| 15 | АФК Эскильстуна | 6 | -6 | 2 |
| 16 | Стоксунд | 6 | -9 | 2 |
Хронология матчей в чемпионате
| Jarfalla | |
| Enkopings SK | |
| Дома | |
| В гостях |
Игры дома/в гостях
| П | Команда | Jarfalla | Enkopings SK |
|---|---|---|---|
| 1 | ФБК Карлстад | ||
| 2 | Arlanda | ||
| 3 | Хаммарбю ТФФ | ||
| 4 | Карльстад | ||
| 5 | Enkopings SK | - | |
| 6 | Стокгольм Интер. | ||
| 7 | Карлбергс | 1 - 3 | |
| 8 | Соллентуна | 0 - 1 | |
| 9 | Евле | 2 - 1 | |
| 10 | Умео | ||
| 11 | Васалунд | ||
| 12 | Jarfalla | - | |
| 13 | Ассириска | ||
| 14 | Питео | 1 - 0 | |
| 15 | АФК Эскильстуна | ||
| 16 | Стоксунд |
Статистика команды в чемпионате
| Jarfalla | Enkopings SK | |
| Выиграно | 1 | 4 |
| Ничьи | 2 | 0 |
| Проиграно | 3 | 2 |
| Мячей забито | 6 | 12 |
| Мячей пропущено | 9 | 14 |
| Среднее к-во забитых голов за матч | 1.00 | 2.00 |
| Среднее к-во пропущенных голов за матч | 1.50 | 2.33 |
| Игры забил | 67% | 100% |
| Игры пропустил | 83% | 100% |
| Обе Забьют | 50% | 100% |
| Больше 1.5 | 67% | 100% |
| Больше 2.5 | 33% | 100% |
| Больше 3.5 | 17% | 50% |
| Дома | В гостях | |
| Выиграно | 1 | 1 |
| Ничьи | 0 | 0 |
| Проиграно | 1 | 1 |
| Мячей забито | 1 | 4 |
| Мячей пропущено | 1 | 3 |
| Среднее к-во забитых голов за матч | 0.50 | 2.00 |
| Среднее к-во пропущенных голов за матч | 0.50 | 1.50 |
| Игры забил | 50% | 100% |
| Игры пропустил | 50% | 100% |
| Обе Забьют | 0% | 100% |
| Больше 1.5 | 0% | 100% |
| Больше 2.5 | 0% | 100% |
| Больше 3.5 | 0% | 50% |
Общая статистика для Дивизион 1 - Север
| Игры (48) | |
| Победы для хозяев | 35% |
| Ничьи | 23% |
| Победы для гостя | 42% |
| Сыграно матчей | 20% |
| Голы (156) | |
| Забитые голы за матч | 3.25 |
| Забитые голы дома за матч | 1.48 |
| Забитые голы в гостях за матч | 1.77 |
| Команда хозяев забила в | 77% |
| Команда гостей забила в | 83% |
| Обе Забьют | 67% |
| Больше 1.5 | 81% |
| Больше 2.5 | 65% |
| Больше 3.5 | 35% |
Jarfalla следующие 6 матчи
| 2026-05-16 | Карлбергс | - | Jarfalla |
| 2026-05-23 | Jarfalla | - | Евле |
| 2026-06-03 | Васалунд | - | Jarfalla |
| 2026-06-08 | Jarfalla | - | Стоксунд |
| 2026-06-13 | Jarfalla | - | Arlanda |
| 2026-06-18 | Хаммарбю ТФФ | - | Jarfalla |
Enkopings SK следующие 6 матчи
| 2026-05-17 | Enkopings SK | - | Соллентуна |
| 2026-05-23 | Enkopings SK | - | Хаммарбю ТФФ |
| 2026-06-02 | Ассириска | - | Enkopings SK |
| 2026-06-07 | Питео | - | Enkopings SK |
| 2026-06-14 | Enkopings SK | - | Васалунд |
| 2026-06-21 | Enkopings SK | - | Умео |
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы сделать ставку
Коэффициенты
| Стандартный 1X2 | 1 | X | 2 |
|---|---|---|---|
| 2.55 | 3.45 | 2.33 |
| Двойной исход | 1X | 12 | X2 |
|---|---|---|---|
| 1.45 | 1.21 | 1.37 |
| Больше/Mеньше | Гл | Бол | Mен |
|---|---|---|---|
| 1.5 | 1.15 | 4.40 | |
| 2.5 | 1.50 | 2.28 | |
| 3.5 | 2.28 | 1.50 |
| Обе Забьют | Да | Нет |
|---|---|---|
| 1.45 | 2.50 |