Премьер-лига - Армения
суббота, 08.08.2026
16:00
16:00

Гандзасар

Syunik
3 - 1
(1 - 0, 2 - 1)
| Информация | |
|---|---|
| Город | |
| Дома: | Капан |
| В гостях: | Капан |
| Стадион | |
| Стадион: | Гандзасар |
| Вместимость: | 3 500 |
| Фотографии: | Google maps (карта) |
| Время начала | |
| Час: | 16:00 (19:00 местное время) |
Прямые матчи
Нет данных в системе
Гандзасар последние 12 матчи
| 2026-08-01 | Гандзасар | 3 - 4 | Арарат-Армения |
| 2026-05-27 | Арарат-Армения | 1 - 0 | Гандзасар |
| 2026-05-18 | Гандзасар | 0 - 2 | Пюник |
| 2026-05-09 | Алашкерт | 3 - 1 | Гандзасар |
| 2026-05-06 | Гандзасар | 1 - 4 | Ноа |
| 2026-05-02 | Гандзасар | 0 - 1 | Ван Чаренцаван |
| 2026-04-26 | Гандзасар | 3 - 2 | Ширак |
| 2026-04-19 | ЦСКА Ереван | 1 - 1 | Гандзасар |
| 2026-04-10 | Гандзасар | 0 - 3 | Ноа |
| 2026-04-05 | Урарту | 4 - 2 | Гандзасар |
| 2026-03-21 | Гандзасар | 2 - 1 | Арарат |
| 2026-03-14 | Арарат | 0 - 2 | Гандзасар |
| В | Н | П | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 3 | 1 | 8 | 10 | 7 | 5 | |
| 25% | 8% | 67% | 83% | 58% | 42% |
Syunik последние 1 матчи
| 2026-08-02 | Ноа | 3 - 0 | Syunik |
Таблица Премьер-лига
| П | Команда | М | РМ | О |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Sardarapat | 2 | +4 | 6 |
| 2 | Арарат-Армения | 2 | +2 | 6 |
| 3 | Алашкерт | 1 | +3 | 3 |
| 3 | Ноа | 1 | +3 | 3 |
| 5 | Пюник | 1 | 0 | 1 |
| 6 | ЦСКА Ереван | 1 | 0 | 1 |
| 6 | Ширак | 1 | 0 | 1 |
| 8 | Урарту | 2 | -1 | 1 |
| 9 | Гандзасар | 1 | -1 | 0 |
| 10 | Ван Чаренцаван | 1 | -3 | 0 |
| 11 | Syunik | 1 | -3 | 0 |
| 12 | Арарат | 2 | -4 | 0 |
Хронология матчей в чемпионате
| Гандзасар | |
| Syunik | |
| Дома | |
| В гостях |
Игры дома/в гостях
| П | Команда | Гандзасар | Syunik |
|---|---|---|---|
| 1 | Sardarapat | ||
| 2 | Арарат-Армения | 3 - 4 | |
| 3 | Алашкерт | ||
| 3 | Ноа | 3 - 0 | |
| 5 | Пюник | ||
| 6 | ЦСКА Ереван | ||
| 6 | Ширак | ||
| 8 | Урарту | ||
| 9 | Гандзасар | - | |
| 10 | Ван Чаренцаван | ||
| 11 | Syunik | - | |
| 12 | Арарат |
Статистика команды в чемпионате
| Гандзасар | Syunik | |
| Выиграно | 0 | 0 |
| Ничьи | 0 | 0 |
| Проиграно | 1 | 1 |
| Мячей забито | 3 | 0 |
| Мячей пропущено | 4 | 3 |
| Среднее к-во забитых голов за матч | 3.00 | 0.00 |
| Среднее к-во пропущенных голов за матч | 4.00 | 3.00 |
| Игры забил | 100% | 0% |
| Игры пропустил | 100% | 100% |
| Обе Забьют | 100% | 0% |
| Больше 1.5 | 100% | 100% |
| Больше 2.5 | 100% | 100% |
| Больше 3.5 | 100% | 0% |
| Дома | В гостях | |
| Выиграно | 0 | 0 |
| Ничьи | 0 | 0 |
| Проиграно | 1 | 1 |
| Мячей забито | 3 | 0 |
| Мячей пропущено | 4 | 3 |
| Среднее к-во забитых голов за матч | 3.00 | 0.00 |
| Среднее к-во пропущенных голов за матч | 4.00 | 3.00 |
| Игры забил | 100% | 0% |
| Игры пропустил | 100% | 100% |
| Обе Забьют | 100% | 0% |
| Больше 1.5 | 100% | 100% |
| Больше 2.5 | 100% | 100% |
| Больше 3.5 | 100% | 0% |
Общая статистика для Премьер-лига
| Игры (8) | |
| Победы для хозяев | 38% |
| Ничьи | 25% |
| Победы для гостя | 38% |
| Сыграно матчей | 4% |
| Голы (28) | |
| Забитые голы за матч | 3.50 |
| Забитые голы дома за матч | 1.88 |
| Забитые голы в гостях за матч | 1.62 |
| Команда хозяев забила в | 88% |
| Команда гостей забила в | 62% |
| Обе Забьют | 62% |
| Больше 1.5 | 88% |
| Больше 2.5 | 88% |
| Больше 3.5 | 38% |
Гандзасар следующие 6 матчи
| 2026-08-14 | Гандзасар | - | Ширак |
| 2026-08-21 | Алашкерт | - | Гандзасар |
| 2026-08-30 | Гандзасар | - | ЦСКА Ереван |
| 2026-09-04 | Ноа | - | Гандзасар |
| 2026-09-11 | Гандзасар | - | Арарат |
| 2026-09-18 | Гандзасар | - | Урарту |
Syunik следующие 6 матчи
| 2026-08-13 | Урарту | - | Syunik |
| 2026-08-20 | Ван Чаренцаван | - | Syunik |
| 2026-08-27 | Sardarapat | - | Syunik |
| 2026-08-31 | Sardarapat | - | Syunik |
| 2026-09-04 | Syunik | - | Пюник |
| 2026-09-11 | Арарат-Армения | - | Syunik |
Коэффициенты
| Стандартный 1X2 | 1 | X | 2 |
|---|---|---|---|
| 2.10 | 3.20 | 2.95 |
| Двойной исход | 1X | 12 | X2 |
|---|---|---|---|
| 1.33 | 1.25 | 1.58 |
| Больше/Mеньше | Гл | Бол | Mен |
|---|---|---|---|
| 1.5 | 1.25 | 3.50 | |
| 2.5 | 1.78 | 1.88 | |
| 3.5 | 2.95 | 1.35 |
| Обе Забьют | Да | Нет |
|---|---|---|
| 1.65 | 2.10 |