Примера РФЕФ - Группа 2 - Испания
суббота, 05.09.2026
17:45
17:45

Картахена

Химнастик
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы сделать ставку
| Информация | |
|---|---|
| Город | |
| Дома: | Картахена |
| В гостях: | Таррагона |
| Расстояние: | 435.2 км |
| Стадион | |
| Стадион: | Картагонова |
| Вместимость: | 15 105 |
| Размеры: | 105 x 68 м |
| Фотографии: | Google maps (карта) |
| Время начала | |
| Час: | 17:45 (18:45 местное время) |
Последние 8 прямых матчей
| 2026-04-26 | Картахена | 1 - 0 | Химнастик |
| 2025-12-14 | Химнастик | 2 - 0 | Картахена |
| 2012-03-17 | Картахена | 1 - 3 | Химнастик |
| 2011-10-09 | Химнастик | 0 - 0 | Картахена |
| 2011-03-05 | Химнастик | 2 - 0 | Картахена |
| 2010-10-09 | Картахена | 2 - 2 | Химнастик |
| 2010-04-17 | Химнастик | 3 - 2 | Картахена |
| 2009-11-15 | Картахена | 0 - 2 | Химнастик |
| В | Н | П | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 1 | 2 | 5 | 6 | 3 | 3 | |
| 12% | 25% | 62% | 75% | 38% | 38% |
Картахена последние 12 матчи
| 2026-08-29 | Альхесирас | 1 - 3 | Картахена |
| 2026-08-12 | Картахена | 3 - 0 | Ориуэла |
| 2026-08-11 | Эльденсе | 3 - 0 | Картахена |
| 2026-07-31 | Джохор ДТ | 2 - 0 | Картахена |
| 2026-05-23 | Картахена | 2 - 2 | Бетис Б |
| 2026-05-16 | Эйвисса | 3 - 1 | Картахена |
| 2026-05-08 | Картахена | 2 - 1 | Алькоркон |
| 2026-05-01 | Альхесирас | 2 - 2 | Картахена |
| 2026-04-26 | Картахена | 1 - 0 | Химнастик |
| 2026-04-19 | Эльденсе | 2 - 1 | Картахена |
| 2026-04-11 | Картахена | 1 - 0 | Антекера |
| 2026-04-04 | Juv. Torremolinos | 0 - 1 | Картахена |
| В | Н | П | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 6 | 2 | 4 | 9 | 8 | 4 | |
| 50% | 17% | 33% | 75% | 67% | 33% |
Химнастик последние 12 матчи
| 2026-08-30 | Химнастик | 2 - 0 | Сарагоса |
| 2026-08-22 | Эспаньол Б | 3 - 0 | Химнастик |
| 2026-08-13 | Химнастик | 2 - 2 | Уэска |
| 2026-08-05 | Химнастик | 0 - 2 | Петру Атлетику |
| 2026-05-23 | Эркулес | 1 - 1 | Химнастик |
| 2026-05-16 | Химнастик | 2 - 1 | CE Europa |
| 2026-05-10 | Таразона | 2 - 0 | Химнастик |
| 2026-05-02 | Химнастик | 2 - 1 | Севилья Б |
| 2026-04-26 | Картахена | 1 - 0 | Химнастик |
| 2026-04-19 | Марбелья | 2 - 0 | Химнастик |
| 2026-04-11 | Химнастик | 2 - 1 | Мурсия |
| 2026-04-04 | Теруэль | 1 - 0 | Химнастик |
| В | Н | П | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 4 | 2 | 6 | 10 | 5 | 1 | |
| 33% | 17% | 50% | 83% | 42% | 8% |
Таблица Примера РФЕФ - Группа 2
| П | Команда | М | РМ | О |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Real Jaen | 1 | +3 | 3 |
| 2 | Картахена | 1 | +2 | 3 |
| 3 | Химнастик | 1 | +2 | 3 |
| 4 | Антекера | 1 | +1 | 3 |
| 5 | Вильярреал Б | 1 | +1 | 3 |
| 5 | Мурсия | 1 | +1 | 3 |
| 7 | Уэска | 1 | +1 | 3 |
| 8 | Aguilas | 1 | 0 | 1 |
| 8 | Алькоркон | 1 | 0 | 1 |
| 8 | Атл. Мадрид Б | 1 | 0 | 1 |
| 8 | Juv. Torremolinos | 1 | 0 | 1 |
| 12 | Реал Мадрид Б | 1 | 0 | 1 |
| 12 | Теруэль | 1 | 0 | 1 |
| 14 | Эйвисса | 1 | -1 | 0 |
| 15 | Эркулес | 1 | -1 | 0 |
| 15 | Райо Махадаонда | 1 | -1 | 0 |
| 17 | Sant Andreu | 1 | -1 | 0 |
| 18 | Альхесирас | 1 | -2 | 0 |
| 19 | Сарагоса | 1 | -2 | 0 |
| 20 | CE Europa | 1 | -3 | 0 |
Хронология матчей в чемпионате
| Картахена | |
| Химнастик | |
| Дома | |
| В гостях |
Статистика команды в чемпионате
| Картахена | Химнастик | |
| Выиграно | 1 | 1 |
| Ничьи | 0 | 0 |
| Проиграно | 0 | 0 |
| Мячей забито | 3 | 2 |
| Мячей пропущено | 1 | 0 |
| Среднее к-во забитых голов за матч | 3.00 | 2.00 |
| Среднее к-во пропущенных голов за матч | 1.00 | 0.00 |
| Игры забил | 100% | 100% |
| Игры пропустил | 100% | 0% |
| Обе Забьют | 100% | 0% |
| Больше 1.5 | 100% | 100% |
| Больше 2.5 | 100% | 0% |
| Больше 3.5 | 100% | 0% |
| Дома | В гостях | |
| Выиграно | 0 | 0 |
| Ничьи | 0 | 0 |
| Проиграно | 0 | 0 |
| Мячей забито | 0 | 0 |
| Мячей пропущено | 0 | 0 |
| Среднее к-во забитых голов за матч | 0.00 | 0.00 |
| Среднее к-во пропущенных голов за матч | 0.00 | 0.00 |
| Игры забил | 0% | 0% |
| Игры пропустил | 0% | 0% |
| Обе Забьют | 0% | 0% |
| Больше 1.5 | 0% | 0% |
| Больше 2.5 | 0% | 0% |
| Больше 3.5 | 0% | 0% |
Общая статистика для Примера РФЕФ - Группа 2
| Игры (10) | |
| Победы для хозяев | 30% |
| Ничьи | 30% |
| Победы для гостя | 40% |
| Сыграно матчей | 3% |
| Голы (29) | |
| Забитые голы за матч | 2.90 |
| Забитые голы дома за матч | 1.30 |
| Забитые голы в гостях за матч | 1.60 |
| Команда хозяев забила в | 80% |
| Команда гостей забила в | 70% |
| Обе Забьют | 60% |
| Больше 1.5 | 80% |
| Больше 2.5 | 70% |
| Больше 3.5 | 40% |
Картахена следующие 6 матчи
| 2026-09-13 | Райо Махадаонда | - | Картахена |
| 2026-09-20 | Сарагоса | - | Картахена |
| 2026-09-27 | Картахена | - | Мурсия |
| 2026-10-04 | Картахена | - | Aguilas |
| 2026-10-11 | Антекера | - | Картахена |
| 2026-10-18 | Картахена | - | CE Europa |
Химнастик следующие 6 матчи
| 2026-09-13 | Химнастик | - | Альхесирас |
| 2026-09-20 | Алькоркон | - | Химнастик |
| 2026-09-27 | Химнастик | - | Sant Andreu |
| 2026-10-04 | Мурсия | - | Химнастик |
| 2026-10-11 | Juv. Torremolinos | - | Химнастик |
| 2026-10-18 | Химнастик | - | Атл. Мадрид Б |
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы сделать ставку
Коэффициенты
| Стандартный 1X2 | 1 | X | 2 |
|---|---|---|---|
| 2.15 | 3.00 | 3.20 |
| Двойной исход | 1X | 12 | X2 |
|---|---|---|---|
| 1.29 | 1.30 | 1.57 |
| Больше/Mеньше | Гл | Бол | Mен |
|---|---|---|---|
| 1.5 | 1.50 | 2.50 | |
| 2.5 | 2.50 | 1.50 | |
| 3.5 | 4.50 | 1.17 |
| Обе Забьют | Да | Нет |
|---|---|---|
| 2.20 | 1.62 |