Премьер-лига - Канада

суббота, 04.07.2026
20:00
Атлетико Отава

Атлетико Отава

Кавалри

Кавалри

Информация
Город
Дома: Оттава
В гостях: Калгари
Расстояние: 2 878.8 км
Время начала
Час: 20:00 (15:00 местное время)

Последние 12 прямых матчей

2026-04-12 Кавалри 3 - 1 Атлетико Отава
2025-11-09 Атлетико Отава 1 - 1 Кавалри
2025-09-27 Атлетико Отава 3 - 0 Кавалри
2025-08-24 Атлетико Отава 2 - 2 Кавалри
2025-06-28 Кавалри 0 - 2 Атлетико Отава
2025-04-26 Кавалри 1 - 3 Атлетико Отава
2024-09-15 Кавалри 2 - 2 Атлетико Отава
2024-08-04 Атлетико Отава 1 - 2 Кавалри
2024-06-22 Кавалри 1 - 1 Атлетико Отава
2024-04-20 Атлетико Отава 1 - 1 Кавалри
2023-09-03 Атлетико Отава 1 - 2 Кавалри
2023-07-30 Атлетико Отава 1 - 0 Кавалри
В Н П +1.5 +2.5 +3.5
4 5 3 11 7 4
33% 42% 25% 92% 58% 33%

Атлетико Отава последние 12 матчи

2026-06-10 Атлетико Отава 5 - 3 Supra du Quebec
2026-06-06 Ванкувер ФК 2 - 1 Атлетико Отава
2026-05-30 Пасифик 2 - 2 Атлетико Отава
2026-05-24 Атлетико Отава 2 - 1 Фордж
2026-05-17 Атлетико Отава 1 - 0 Галифакс Уонд.
2026-05-06 Торонто 1 - 3 Атлетико Отава
2026-05-02 Inter Toronto 4 - 1 Атлетико Отава
2026-04-26 Атлетико Отава 1 - 1 Ванкувер ФК
2026-04-19 Supra du Quebec 0 - 1 Атлетико Отава
2026-04-12 Кавалри 3 - 1 Атлетико Отава
2026-04-04 Фордж 2 - 0 Атлетико Отава
2026-02-25 Нэшвилл 5 - 0 Атлетико Отава
В Н П +1.5 +2.5 +3.5
5 2 5 10 8 6
42% 17% 42% 83% 67% 50%

Кавалри последние 12 матчи

2026-06-11 Inter Toronto 1 - 5 Кавалри
2026-06-07 Кавалри 2 - 0 Галифакс Уонд.
2026-05-31 Фордж 1 - 0 Кавалри
2026-05-24 Кавалри 3 - 0 Пасифик
2026-05-18 Ванкувер ФК 0 - 2 Кавалри
2026-05-10 Пасифик 1 - 3 Кавалри
2026-05-03 Supra du Quebec 0 - 1 Кавалри
2026-04-25 Кавалри 1 - 1 Inter Toronto
2026-04-18 Фордж 0 - 0 Кавалри
2026-04-12 Кавалри 3 - 1 Атлетико Отава
2026-04-05 Пасифик 1 - 2 Кавалри
2025-11-09 Атлетико Отава 1 - 1 Кавалри
В Н П +1.5 +2.5 +3.5
8 3 1 9 5 3
67% 25% 8% 75% 42% 25%

Таблица Премьер-лига

П Команда М В Н П МЗ МП РМ О
1 Фордж 10 8 1 1 15 4 +11 25
2 Кавалри 10 7 2 1 19 5 +14 23
3 Атлетико Отава 10 4 2 4 15 18 -3 14
4 Галифакс Уонд. 11 3 3 5 14 16 -2 12
5 Inter Toronto 9 3 3 3 13 17 -4 12
6 Supra du Quebec 9 3 2 4 13 14 -1 11
7 Ванкувер ФК 10 3 2 5 9 11 -2 11
8 Пасифик 11 0 3 8 12 25 -13 3

Хронология матчей в чемпионате

Атлетико Отава           
Кавалри           
Дома           
В гостях           

Игры дома/в гостях

П Команда Атлетико Отава Кавалри
1 Фордж 2 - 1 1 - 0
2 Кавалри   -
3 Атлетико Отава -  
4 Галифакс Уонд. 1 - 0  
5 Inter Toronto   1 - 5
6 Supra du Quebec 5 - 3 0 - 1
7 Ванкувер ФК 1 - 1 0 - 2
8 Пасифик   1 - 2

Статистика команды в чемпионате

  Атлетико Отава Кавалри
Выиграно 4 7
Ничьи 2 2
Проиграно 4 1
Мячей забито 15 19
Мячей пропущено 18 5
Среднее к-во забитых голов за матч 1.50 1.90
Среднее к-во пропущенных голов за матч 1.80 0.50
Игры забил 90% 80%
Игры пропустил 80% 50%
Обе Забьют 70% 40%
Больше 1.5 80% 70%
Больше 2.5 60% 40%
Больше 3.5 40% 20%
  Дома В гостях
Выиграно 3 4
Ничьи 1 1
Проиграно 0 1
Мячей забито 9 10
Мячей пропущено 5 3
Среднее к-во забитых голов за матч 2.25 1.67
Среднее к-во пропущенных голов за матч 1.25 0.50
Игры забил 100% 67%
Игры пропустил 75% 50%
Обе Забьют 75% 33%
Больше 1.5 75% 50%
Больше 2.5 50% 33%
Больше 3.5 25% 17%

Общая статистика для Премьер-лига

Игры   (40)
Победы для хозяев 45%
Ничьи 22%
Победы для гостя 32%
Сыграно матчей 36%
Голы   (110)
Забитые голы за матч 2.75
Забитые голы дома за матч 1.48
Забитые голы в гостях за матч 1.27
Команда хозяев забила в 80%
Команда гостей забила в 75%
Обе Забьют 58%
Больше 1.5 68%
Больше 2.5 48%
Больше 3.5 32%

Атлетико Отава следующие 6 матчи

2026-07-18 Атлетико Отава - Inter Toronto
2026-07-26 Атлетико Отава - Пасифик
2026-08-01 Ванкувер ФК - Атлетико Отава
2026-08-08 Атлетико Отава - Галифакс Уонд.
2026-08-16 Supra du Quebec - Атлетико Отава
2026-08-20 Атлетико Отава - Ванкувер ФК

Кавалри следующие 6 матчи

2026-07-18 Кавалри - Галифакс Уонд.
2026-07-25 Ванкувер ФК - Кавалри
2026-08-01 Кавалри - Inter Toronto
2026-08-09 Supra du Quebec - Кавалри
2026-08-15 Кавалри - Фордж
2026-08-22 Кавалри - Атлетико Отава

Коэффициенты

Стандартный 1X2 1 X 2
bet365 3.65 3.35 1.97
Двойной исход 1X 12 X2
bet365 1.67 1.23 1.20
Больше/Mеньше  Гл Бол Mен
bet365 1.5 1.26 3.45
bet365 2.5 1.85 1.85
bet365 3.5 3.10 1.32
Обе Забьют  Да Нет
bet365 1.66 1.97